Такском и HeadHunter предлагают обмен электронными документами

19.09.2012
Две крупнейшие компании – HeadHunter и «Такском» – объединились для привлечения своих клиентов к переходу на электронный документооборот.

Две крупнейшие компании – HeadHunter и «Такском» – объединились для привлечения своих клиентов к переходу на электронный документооборот.

Теперь клиенты смогут оперативно получать все необходимые документы от компаний, своевременно осуществляя сверки и получать другие неоспоримые преимущества и выгоды от внедрения электронного документооборота.

Ведь работать с электронными файлами просто, удобно и надежно! Электронные документы не нужно дублировать на бумаге!

Их легко отправить, получить, найти!

Не используя бумагу, вы заботитесь о природе, привносите неоценимый вклад в сохранение лесов и избавляете мир от бумажных отходов!

Для тех, кто хочет присоединиться к команде лидеров, все подробности – на предстоящем вебинаре «Новые возможности электронного документооборота», которыйсостоится 25 сентября 2012 года в 10.00 (время московское).

Перед участниками выступят:

1. И. Мурашкинцев, заместитель генерального директора компании «Такском». Тема: «Электронный документооборот: возможности, преимущества, решения».

2. М. Еременко, ответственный за развитие направления «Обмен электронными документами» фирмы «1С». Тема: «Реализация обмена электронными документами в решениях фирмы 1С».

3. Е. Плетнева, главный бухгалтер группы компаний HeadHunter. Тема: «Жизнь без бумаги – выгодно для бизнеса».

4. Г. Береговский, ИТ-директор группы компаний HeadHunter. Тема: «Законодательные аспекты, тонкие моменты работы с электронными документами».

Зарегистрироваться на вебинар можно по адресу: study@taxcom.ru.