Zingaya готова отдать 30% от платежей клиентов своим партнерам

07.11.2012
Zingaya готова отдать 30% от платежей клиентов своим партнерам
. Компания Zingaya, разработчик cервиса «Онлайн Звонок», который является новым способом контекстного голосового общения клиентов с поставщиками товаров и услуг,  объявляет о запуске реферальной партнерской программы.  Партнерское вознаграждение составляет 30% от платежей привлеченных партнером клиентов в течение всего срока, пока клиенты оплачивают сервис Zingaya.

Компания Zingaya, российский разработчик cервиса «Онлайн Звонок», который является новым способом контекстного голосового общения клиентов с поставщиками товаров и услуг,  объявляет о запуске реферальной партнерской программы.  Партнерское вознаграждение составляет 30% от платежей привлеченных партнером клиентов в течение всего срока, пока клиенты оплачивают сервис Zingaya.

При помощи технологий Zingaya посетители веб-сайтов, а также пользователи социальных сетей и мобильных приложений могут совершать звонить онлайн из браузера или приложения.  Чтобы совершить онлайн звонок не нужен телефон – это можно сделать прямо с компьютера или мобильного устройства за один клик. Онлайн звонок мгновенно перенаправляется на любой стационарный или мобильный номер в компании – в контактный центр, в отдел поддержки или продаж или на номер конкретного сотрудника. Сервис отлично подходит для компании любого уровня: от небольшого интернет-магазина до глобальных компаний.

К участию в реферальной программе Zingaya приглашаются компании, бизнес которых связан с Интернет (веб-студии, SMM и рекламные агентства, консультанты в области eCommerce/sCommerce/mCommerce) и не только, ориентирующиеся на работу с клиентами из малого и среднего бизнеса. Никаких  специальных требований к квалификации партнеров и их объемам продаж не предъявляется. Однако важно подчеркнуть, что на данный момент партнером Zingaya могут стать только юридические лица.
Партнеры используют специальные ссылки и промо-коды для рекомендации сервиса Zingaya, а также могут заводить клиентов через партнерский портал Zingaya, используя специальную Панель управления для партнеров. Все средства, полученные от приведенных партнером клиентов, отображаются в Панели управления.  Партнерское вознаграждение выводится на расчетный счет партнера. Поддержку пользователей осуществляет компания Zingaya.
Зарегистрироваться в качестве партнера можно на странице http://zingaya.com/referral. Подробная информация о реферальной программе Zingaya  - http://zingaya.com/Zingaya_Referral_Program.pdf. Вопросы и пожелания по программе можно направлять на channel@zingaya.com.