AUVIX на пятом форуме CNews 2012

16.11.2012
AUVIX на пятом форуме CNews 2012
AUVIX стала участником пятого ежегодного мероприятия CNews Forum 2012: информационные технологии завтра, состоявшегося 8 ноября в отеле «Рэдиссон САС Славянская».

AUVIX стала участником пятого ежегодного мероприятия CNews Forum 2012: информационные технологии завтра, состоявшегося 8 ноября в отеле «Рэдиссон САС Славянская». Традиционное участие в форуме обусловлено актуальностью дискуссии по ключевым вопросам и проблемам рынка информационно-коммуникативных технологий.

В рамках секции «Госсектор» с докладом выступила Елена Безрукова, руководитель программ проектов Департамента системной интеграции AUVIX. Опираясь на многолетний опыт работы компании в области разработки и внедрения профессиональных аудиовизуальных решений, Елена познакомила участников Форума с современными и наиболее востребованными на рынке AV технологиями.

На примерах успешно реализованных проектов в самых разных областях бизнеса (госструктуры, образование, корпоративный сектор) Елена рассказала о процессах интеграции науки, бизнеса и образования, о построении специализированных систем коммутации и управления, затронула тему создания единых IT и AV-пространств. Среди заказчиков AUVIX были названы авторитетные российские вузы, крупные государственные учреждения и известные коммерческие организации.

Говоря о затратах, связанных с внедрением новейших AV-технологий, Елена Безрукова отметила:

Инвестиции в оснащение передовыми аудиовизуальными технологиями на первый взгляд могут оказаться значительными. Тем не менее, когда компания или вуз ставят перед собой амбициозные задачи, – инвестиции необходимы для выхода на новый уровень достижений".

На выставке, проходившей в рамках форума, компания AUVIX впервые на российском рынке представила революционный продукт omniSHAPES ? модули DLP-LED прямой проекции для создания видеостен любых форм (даже изогнутых!) и форматов на объектах самого различного назначения. Видеостена, собранная из модулей omniSHAPES на стенде AUVIX, наилучшим образом продемонстрировала преимущества новинки и вызвала повышенный интерес к продукту со стороны участников форума.

Экспозиция AUVIX позволила посетителям познакомиться с наиболее крупными проектами компании по комплексному оснащению аудиовизуальным оборудованием учебных центров, центров мониторинга, 3D-центров и других многофункциональных объектов.

В форуме CNews 2012 приняли участие более 1000 представителей бизнеса, государственных министерств и ведомств, ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков. Участники затронули ключевые вопросы рынка ИКТ, актуальные проблемы на пути развития инновационных технологий, обсудили наиболее вероятные сценарии развития информатизации в условиях российских реалий.

AUVIX