ЭЛАР и «БАРС Груп» продолжают сотрудничество

16.11.2012
«БАРС Груп» совместно со своим стратегическим партнером корпорацией ЭЛАР усовершенствовали линейку решений для сферы жилищного хозяйства.

Технологии ЭЛАР, внедренные в программный комплекс «БАРС.ЖКХ», позволяют получать и добавлять оцифрованные документы, автоматически выгружать из них данные непосредственно в систему и при необходимости обращаться в электронный архив документации. Для подтверждения верности вносимых данных предусмотрена возможность загрузки дополнительных документов.

Решение «БАРС.ЖКХ» предназначено для комплексной автоматизации каждого из направлений деятельности в сфере коммунального хозяйства. Оно позволяет всем участникам сферы работать в едином информационном пространстве. Система обеспечивает контроль бизнес-процессов ЖКХ, поддержку принятия управленческих решений и планирования мероприятий для повышения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Использование «БАРС.ЖКХ» позволит выстроить эффективную систему работы инспекторов ГЖИ и обеспечит оперативное реагирование на каждое поступившее заявление.