"Сеть компьютерных клиник" - авторизованный партнёр Buffalo

27.11.2012
 "Сеть компьютерных клиник" - авторизованный  партнёр Buffalo
С 26 ноября 2012г. все пользователи решений Buffalo могут получить бесплатную гарантийную поддержку в «Сети компьютерных клиник».

«Сеть компьютерных клиник» (www.itclinic.ru) стала авторизованным партнером японской компании Buffalo (http://www.buffalo-technology.com/en/), мирового производителя беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных. Теперь пользователи решений Buffalo, вне зависимости от региона своего проживания, могут обращаться за поддержкой в любой из 80 сервисных центров  «Сети компьютерных клиник» в 70 городах РФ.

«Качество продукции и сервис – важнейшие ценности компании Buffalo. Мы не только создаем новейшие технологические решения, но и способствуем получению максимального результата от использования наших продуктов, – говорит Масаши Макино, глава представительства Buffalo в России и старанах СНГ. – Вместе с «Сетью компьютерных клиник» мы сможем обеспечить оптимальную поддержку наших пользователей».    

«В настоящий момент сегмент бизнеса Buffalo интенсивно развивается. Растет потребность в решениях для безопасного хранения информации, резервного копирования, архивирования, удаленного доступа и поддержки визуализации. На фоне общей востребованности продуктов, растут требования и к поддержке пользователей, – комментирует Глеб Семёнов, руководитель проекта «Сеть компьютерных клиник». – Своим клиентам – пользователям решений Buffalo – мы предложим не только бесплатную гарантийную поддержку, но и постгарантийное обслуживание,  диагностику, настройку и установку оборудования. И всё это со строгим соблюдением сроков выполнения работ. Мы уверены, что опыт и высокая квалификация наших специалистов, внимательное отношение к клиентам и гарантия качества работ соответствуют высоким стандартам компании Buffalo».  

***
Портфолио компании Buffalo включает сетевые устройства для хранения данных TeraStation™ (малый и средний бизнес), мультимедийные NAS для дома LinkStation™, а также линейку AirStation™ с лидирующей отраслевой технологией AOSS™ (AirStation One-Touch Secure System), которая позволяет пользователям строить и управлять защищенными беспроводными сетями дома или офиса одним нажатием кнопки. Среди прочих продуктов компании представлены переносные накопители MiniStation™, накопители с прямым подключением DriveStation™ и мультимедиа устройства.

За дополнительной информацией о «Сети компьютерных клиник» просьба обращаться к Ларисе Гордиенко, PR-менеджеру компании MERLION: Gordienko.l@merlion.ru, тел. (495) 981-84-84

Контактная информация Buffalo Technology: Ксения Юркевич kyurkevich@buffalo-technology.com