«Синтез Н» провел бизнес-завтрак

06.02.2013
5 февраля «Синтез Н» совместно с «Cisco Systems» провел бизнес-завтрак на тему «Решения Cisco в области информационной безопасности»

5 февраля «Синтез Н» и «Cisco Systems» собрали на бизнес-завтрак в БЦ «Европа» красноярских ИТ-директоров и директоров по безопасности. Мероприятие, посвященное решениям в области обеспечения информационной безопасности, собрало более 20 участников – представителей крупных предприятий и государственных учреждений.
В ходе бизнес-завтрака обсуждались вопросы защиты инфраструктуры бизнеса и ценных информационных активов, требования нормативных документов в области защиты данных, возникающие проблемы и способы их решения. Отдельно был затронут вопрос обеспечения безопасного доступа к корпоративным сетям в условиях быстрого роста числа пользователей и массового использования мобильных устройств.
«Мы планируем регулярно проводить для наших заказчиков и потенциальных партнеров бизнес-завтраки, посвященные современным решениям в области информационных технологий и систем безопасности – говорит Александр Гельманов, генеральный директор группы компаний «Синтез Н». – Ведь это, во-первых, информационно-просветительская работа, мы распространяем новые знания и повышаем общий уровень развития ИТ в регионе, а во-вторых, это отличный повод еще раз встретиться с нашими заказчиками в неформальной атмосфере».

О компании
ООО «Фирма «Синтез Н» - системный интегратор, один из лидеров ИТ-отрасли в Красноярском крае, имеет двадцатилетний опыт создания и реализации проектов в сфере информационных и инновационных технологий для крупнейших федеральных и муниципальных заказчиков, финансово-промышленных групп и коммерческих организаций. Численность команды высококвалифицированных сотрудников – более 200 человек.

http://www.sintez-n.ru