TELE2 интегрирован в Softkey

03.04.2014
TELE2 интегрирован в Softkey
Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты - с помощью оператора сотовой связи TELE2.

Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты - с помощью оператора сотовой связи TELE2. Теперь, совершая покупки в Softkey, абоненты TELE2 могут оплатить программное обеспечение в интернет-супермаркете со своего абонентского счёта[i].

«Из года в год мы работаем над улучшением нашего сервиса, предлагая покупателям как можно больше удобных и нужных услуг. Интеграция Softkey с сотовым оператором TELE2 – это еще 1 шаг в достижении этой цели», - прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.

Данная услуга позволит максимально упростить и ускорить процесс оплаты программного обеспечения абонентам TELE2. Для этого достаточно оформить заказ, выбрать в качестве способа оплаты «Мобильный платеж» с помощью TELE2 и следовать инструкции, которая поступит в виде sms на мобильный телефон.

Оплату с лицевого счета у оператора связи TELE2 можно осуществить только с номера, зарегистрированного на частное лицо. Оплата с номера, зарегистрированного на юридическое лицо, не допускается.

***
Softkey (http://www.softkey.ru/) - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке легального ПО.

Softkey работает в трех основных направлениях:

- онлайн-поставщик ПО,

- дистрибутор всемирно известных разработчиков ПО,

- сервис ордер-процессинга.

Компания имеет 9 зарубежных представительств: в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Молдове.

[i] Услуга предоставляется совместно с партнёром Softkey ЗАО «Союзтелеком»