Hercules Universal DJ удостоен награды на CES 2015

19.01.2015
Hercules Universal DJ удостоен награды на CES 2015
Микс-вечеринка в формате 3.0 — подключенная, интерактивная, незабываемая!

Компания Hercules получила престижную награду 2015 CES Innovation Award за уникальную экосистему для диджеев, пользующихся современными средствами связи — Hercules Universal DJ.

Микшерный пульт Hercules Universal DJ с сопутствующими приложениями DJUCED открывает для пользователей совершенно новую эпоху — микс-вечеринок формата 3.0.                

Комплексная система Hercules Universal DJ, поддерживающая работу практически с любой платформой — ПК, Mac, смартфон, планшетный компьютер (на базе Android или iOS), — предлагает поистине инновационный взгляд на микширование. Теперь диджеи могут привлекать к работе над музыкальным сопровождением гостей вечеринки, приглашая их проголосовать за композиции из подготовленного плейлиста, взаимодействовать с аудиторией, получать от гостей запросы и пожелания, делать оценки вечеринке и делиться своими мыслями с коллегами в социальных сетях.

Кроме того, система Hercules Universal DJ позволяет диджеям отходить от компьютера во время вечеринки и проводить время на танцполе, продолжая управлять миксом с помощью предпочитаемого устройства с сенсорным экраном (смартфона или планшета).

Благодаря эксклюзивной функции входящей в комплект программы (DJUCED 40, для ПК и Mac) еще перед началом вечеринки можно опубликовать свой список воспроизведения для приглашенных гостей и попросить их проголосовать за любимые треки: подать голос можно без всяких проблем с помощью бесплатного веб-приложения, доступного с любого устройства с интернет-подключением. Так что диджей может подготовить плейлист, которым будет довольна вся аудитория.

Диджей может даже открыть голосование во время вечеринки (с помощью смартфонов и веб-приложения) и следить за ним в режиме реального времени, просто сверяясь с данными приложения DJUCED Master на втором устройстве (планшете или смартфоне).

С помощью веб-приложения гости вечеринки могут отправить диджею короткое сообщение или отзыв (длиной до 140 символов), заказать песню или исполнителя, которого им хочется услышать: благодаря такому уникальному уровню взаимодействия между диджеем и аудиторией вечеринка станет незабываемой для всех участников.

С помощью приложения DJUCED Master (для смартфона или планшета) и входящего в комплект модуля My Stats диджеи могут делиться своими впечатлениями от вечеринок (в реальном времени или постфактум) и моментально публиковать свои соображения — о помещении, гостях, танцорах и о стиле музыки — в социальных сетях.

Это настоящий клондайк возможностей для «подключенных» диджеев.

Предлагается 3 различных способа подключения пульта Hercules Universal DJ:

·  с использованием компьютера Mac или ПК, USB-подключения и входящего в комплект микшерного приложения — DJUCED 40;

·  с использованием компьютера в сочетании с устройством с сенсорным дисплеем, беспроводного подключения Bluetooth и специального приложения DJUCED Master (которое можно бесплатно загрузить из магазина   App Store или Google Play);

·  с использованием одного планшетного компьютера, подключения Bluetooth и приложения DJUCED App (которое можно загрузить из магазина App Store или Google Play).