GeIL Zenith R3: быстродействие в зените

30.06.2016
GeIL Zenith R3: быстродействие в зените
Твердотельный накопитель 2,5 с интерфейсом SATA III

Компания GeIL представляет SSD-накопитель Zenith R3 форм-фактора 2,5. Новинка cо сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки адресована самым требовательным пользователям ПК, геймерам и энтузиастам.

Накопитель Zenith R3 выпускается в трех вариантах емкостью 120, 240 и 480 ГБ. Он оборудован четырехканальным контроллером, благодаря которому удается достичь скорости чтения до 550 МБ/с и записи до 510 МБ/с. Интерфейс SATA III (6 Гбит/с) сокращает время передачи данных и загрузку системы по сравнению с накопителями, оборудованными шиной SATA предыдущего поколения. Новинка использует ячейки памяти TLC NAND.

С Zenith R3 пользователь может надолго забыть об апгрейде и замене комплектующих: новый накопитель не только имеет большой запас производительности, но и отличается высокой надежностью. Среднее время наработки на отказ достигает 2,5 млн часов, при этом устройство сопровождается трехлетней гарантией от производителя. Форм-фактор 2,5 дюйма, а также высокая устойчивость к ударам и вибрациям позволяет устанавливать SSD-накопитель даже в топовые ноутбуки и ультрабуки.