Компании сообщаютНовости компаний
Компания УСП Компьюлинк провела круглый стол
| 31.05.2010В ходе круглого стола состоялось подведение итогов конференции. Также его участники обсудили специальную программу поддержки Microsoft для внедрения новейших информационных технологий в органы государственной власти субъектов РФ и рассмотрели вопросы, связанные с применением новейшей технологии WIMAX для подключения органов государственной власти к компьютерным сетям. <br /><br />
<br /><br />
В рамках мероприятия с докладами выступили: Эдуард Ермилов, менеджер по развитию бизнеса Intel в России и СНГ, Александр Данилин, менеджер по работе с государственными и общественными организациями, Microsoft, Александр Лучин, директор специальных программ и консалтинга УСП Компьюлинк, Эдуард Батаршин, главный архитектор Института архитектуры электронного государства.
Поделиться:
Мысли вслух
Даже если электронная запись не работает, всегда найдется возможность пройти вакцинацию.
Как бизнес и учебные заведения адаптируют образование к новым реалиям экономики?
Попробуйте представить ощущения, когда ты занимаешься, вроде бы, прорывными вещами, а тебе объясняют "это, парень, тенденция вчерашнего дня".
Возникает понятное желание поразбираться, иногда на это нужны несколько лет.
Возникает понятное желание поразбираться, иногда на это нужны несколько лет.
Компании сообщают
Мероприятия
Облачные проектные решения МТС: ИТ-консалтинг и реализация проектов любой сложности
ОНЛАЙН
22.01.2021
11:00
Онлайн-конференция «Тренд на роботизацию бизнес-процессов в компании. Опыт и перспективы»
ОНЛАЙН
Бесплатно
27.01.2021
15:00