«Эмби» вступила в НП ППП

31.05.2010
Компания «Эмби» была принята в члены НП ППП на состоявшемся 2 октября в Москве Общем собрании партнерства. Одной из основных задач партнерства является координация усилий по борьбе с пиратством программного обеспечения.

"Нам близка цель партнерства – способствовать формированию цивилизованного рынка программных продуктов на территории России, его развитию и защите интересов поставщиков и производителей лицензионных программных продуктов и информационных услуг,- заявил Генеральный директор ООО «Эмби» Андрей Подкользин. - И мы намерены активно участвовать в этой работе".<br /><br />
<br /><br />
Компания «Эмби» является дистрибутором программного обеспечения для организации универсальных коммуникационных серверов CommuniGate Pro компании CommuniGate Systems, а также сопутствующего ПО для защиты от вирусов и спама. Универсальный коммуникационный сервер CommuniGate Pro лицензирован на 125 миллионов пользовательских учетных записей в 11 тысячах внедрений по всему миру и поставляется в страны СНГ с 1999 года.Поэтому проблемы пиратства ПО в России и странах СНГ не могут оставить нас безучастными.