Nexx Digital - золотой лауреат БРЭНДА ГОДА/EFFIE 2006

31.05.2010
Компания Nexx Digital была удостоена золотой награды на самом престижном ежегодном конкурсе в области создания и продвижения брэндов на российском рынке – БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006.

Эта яркая и значимая награда является очередным подтверждением успеха брэнда Nexx на российском рынке портативного аудио. Это не просто признание наших заслуг и достижений, но и заявленная высокая планка, которая дает нам дополнительный стимул и огромное стремление добиваться еще более высоких результатов. <br /><br />
<br /><br />
Мы выражаем огромную благодарность всем своим партнерам и, безусловно, покупателям, которые любят и выбирают продукцию нашей марки. Для нас главное оправдать Ваши надежды - создавать продукты, достойные российских потребителей по очень доступной цене. Ведь очевидно, что все усилия по продвижению брэнда окажутся тщетными, если за этим не будет стоять хороший и качественный продукт. Nexx Digital присутствует на российском рынке с 2002 года. За это время нашей основной задачей была разработка высокотехнологичных и качественных продуктов, которые бы получили признание со стороны потребителей.