Пьезокерамические кнопки от InduKey – новый стандарт качества

31.05.2010
«Ниеншанц-Автоматика», партнер компании InduKey в  России, представляет новые промышленные клавиатуры с пьезо-кнопками. Их основное преимущество по сравнению с аналогами от других производителей – исключительно длительный срок службы и минимальные затраты на обслуживание. Новая линейка продукции построена на базе технологии  RUGEDX. Это совместная разработка специалистов InduKey и компании Baran, ведущего производителя переключающих элементов.

RUGEDX  - результат усовершенствования  уже доказавшей свою надежность технологии EverSwitch. Однако, сохраняя все возможности традиционной технологии,  имеет по сравнению с ней целый ряд преимуществ. <br /><br />
<br /><br />
Новые кнопки за счет полной изоляции поверхности могут применяться не только в условиях высокой влажности и запыленности, химически агрессивной среды, больших перепадов температуры, но также во взрывоопасных зонах. Широкий ассортимент покрытий (алюминий, пластик и т.д.) позволяет использовать их в вандалозащищенных клавиатурах и клавиатурах с резиновым покрытием. Кроме того, по требованию заказчика пьезокерамические кнопки могут быть реализованы в устройствах ввода, изготавливаемых под заказ.