Системы PROMT – лидеры по популярности в 2006 году

31.05.2010
Компания ПРОМТ стала лидером в рейтинге самых популярных программных продуктов 2006 года на портале Софт@Mail.Ru. Системы перевода PROMT заняли сразу 2 призовых места в номинации «Текст».

В начале 2007 года портал Софт@Mail.Ru решил подвести итоги прошедшего года и опубликовал список самых популярных программ за 2006 год. По информации Софт@Mail.Ru, в формировании рейтинга участвовало более 12 000 программ, размещенных на портале. Победители в каждой номинации (10 программ-лидеров) определялись по числу просмотров и закачек.<br /><br />
<br /><br />
Сразу 2 системы перевода компании ПРОМТ – PROMT Express 7.0 и PROMT Professional 7.0 – заняли первое и третье места соответственно в номинации «Текст». PROMT Express 7.0 – самый «легкий» переводчик семейства PROMT 7.0, который быстро справляется с переводом текста документа, электронной почты или Интернет-страницы и идеально подходит домашним пользователям ПК. PROMT Professional 7.0 – система перевода бизнес-класса, обладающая дополнительными возможностями настройки для достижения максимального уровня качества перевода, а также такими полезными опциями, как подключение функций перевода к Microsoft Office и др. Обе программы популярны в своем сегменте рынка, что лишний раз подтвердили результаты рейтинга Софт@Mail.Ru. PROMT Express 7.0 посетители портала скачали 66046 раз, а занявшую третье место систему PROMT Professional 7.0 - 6849 раз.