Компании сообщаютНовости компаний
Тиллипад перешла к использованию Terrasoft CRM 3.0 X15
| 31.05.2010Компания Тиллипад выбрала Terrasoft CRM для управления работой с клиентами в 2005 году. Новый этап проекта, включающий переход на версию Terrasoft CRM 3.0 X15, а также дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов с учетом возможностей новой версии, был выполнен в начале 2007 года. <br /><br />
<br /><br />
В рамках следующего этапа CRM-проекта планируется провести анализ процессов маркетинга и реализовать автоматизацию последних.<br /><br />
<br /><br />
Компания Тиллипад является ведущим российским разработчиком программного обеспечения для предприятий общественного питания, которая активно развивает свою дилерскую сеть, имеет представительство в Москве и головной офис в Санкт-Петербурге.<br /><br />
<br /><br />
Компания Лабитек специализируется на консультировании и реализации комплексных CRM-проектов на базе Terrasoft CRM. За 3 года работы на рынке CRM успешно реализовано несколько десятков проектов.
Поделиться:
Мысли вслух
В статье из Harward Business Review авторы задались целью выявить поведенческие индикаторы того, что сотрудник собирается уйти.
А можно ли обойтись без этого гадания на ромашке "уйдет-не уйдет". Может, все проще?
А можно ли обойтись без этого гадания на ромашке "уйдет-не уйдет". Может, все проще?
Облачные технологии стали применять даже там, где раньше они не пользовались популярностью. Сравнительно недавними пользователями можно считать ретейлеров и сферу питания.
Даже если электронная запись не работает, всегда найдется возможность пройти вакцинацию.
Компании сообщают
Мероприятия
Форум промышленных инноваторов «Инновации и организационная трансформация в промышленных компаниях»
Площадка санатория «Юбилейный» ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
Бесплатно
11.03.2021 — 12.03.2021