«Лабитек» внедрит Terrasoft CRM в компании «Хекля»

31.05.2010
Компания «Лабитек», партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, начала CRM-проекты в ведущей консалтинговой компании Санкт-Петербурга «Институт проблем предпринимательства» и компании «Хекля» – поставщике профессиональной одежды.

Целями CRM-проекта в «Институте проблем предпринимательства» являются формирование единого информационного пространства для учета всей необходимой информации по клиентам, а также управление проектами по оказанию консультационных услуг. В данный момент выполняются работы по экспертизе бизнес процессов. Следующими этапами планируется выполнить адаптацию системы и запуск в опытную эксплуатацию. <br /><br />
<br /><br />
Компания «Хекля» выбрала Terrasoft CRM для повышения эффективности работы с клиентами за счет стандартизации коммерческих предложений и форм заказов. Решение позволит быстро сформировать новый заказ на основе библиотек моделей одежды. При этом планируется, что сократится время и уменьшится количество ошибок при расчете стоимости заказа для клиента. В настоящее время уже выполняются работы по адаптации Terrasoft CRM в соответствии с техническим заданием.