ONYX BOOX Note MAX – новинка для чтения и работы с документами

Экран ридера имеет разрешение 3200 x 2400 пикселей и плотность пикселей 300 ppi, что дает яркие и четкие изображения. В дополнение к этому, устройство оснащено технологией SNOW Field, которая уменьшает артефакты при обновлении экрана, улучшая качество отображаемого контента. Экран защищен от бликов и царапин специальным антибликовым стеклом ONYX Glass. Стилус, который идет в комплекте, позволяет делать заметки с распознаванием текста и рисовать линии разной толщины.
ONYX BOOX Note MAX построен на мощной аппаратной платформе с 8-ядерным процессором, работающим на частоте 2,8 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Новый графический процессор с технологией BOOX Super Refresh обеспечивает быстрый отклик и плавность работы. Устройство поддерживает Wi-Fi с двумя диапазонами для подключения к Интернету и Bluetooth 5.0 для подключения различных аксессуаров, таких как наушники и колонки. Встроенные динамики позволяют прослушивать музыку и аудиокниги, а микрофон — делать голосовые заметки.
Ридер работает на операционной системе Android 13, и позволяет устанавливать сторонние приложения, включая те, что доступны в Google Play. Также он поддерживает большинство текстовых форматов и позволяет использовать встроенный словарь и онлайн-переводчик для перевода слов во время чтения. Функция TTS позволяет озвучивать текстовые файлы, а Split View дает возможность работать с двумя приложениями одновременно.
ONYX BOOX Note MAX может работать и с документами, такими как PDF и DjVu. Само устройство выполнено из прочного алюминиево-магниевого сплава, а для дополнительной защиты можно приобрести фирменный чехол с подставкой и специальный чехол с клавиатурой. Однако стоит отметить, что модель не имеет встроенной подсветки и предназначена для работы при внешнем освещении. Устройство доступно для предварительного заказа в сером цвете.
Технические характеристики:
|
Дисплей |
Экран – сенсорный E Ink Carta Plus (Carta 1300), диагональ 13,3 дюйма, разрешение – 3200 x 2400, плотность пикселей - 300 ppi, 16 градаций серого цвета |
|
Защитное стекло |
ONYX Glass |
|
Тип сенсора |
Емкостный с поддержкой multi-touch + индукционный |
|
Дополнительные функции |
SNOW Field |
|
Операционная система |
Android 13 |
|
Возможность установки приложений |
Есть |
|
Возможности управления |
Сенсорный экран, стилус |
|
Датчики |
G-сенсор, датчик Холла |
|
Процессор |
8-ядерный, 2,8 ГГц |
|
Графический ускоритель |
BOOX Super Refresh |
|
ОЗУ |
6 ГБ |
|
ПЗУ |
128 ГБ |
|
Аудио |
Динамики, микрофон |
|
Проводной интерфейс |
USB Type-C с функцией OTG |
|
Беспроводной интерфейс |
Wi-Fi: IEEE 802.11ac с поддержкой 5 ГГц, Bluetooth 5.0 |
|
Поддерживаемые форматы файлов |
PDF, CAJ, DJVU, CBR, CBZ, EPUB, EPUB3, AZW3, MOBI, TXT, DOC, DOCX, FB2, CHM, RTF, HTML, ZIP, PRC, PPT, PPTX, PNG, JPG, BMP, TIFF, WAV, MP3 |
|
Аккумулятор |
Литиево-полимерный, ёмкость 3700 мАч |
|
Размеры |
287,5 × 243 × 4,6 мм |
|
Вес |
615 г |
|
Цвет |
Серый |
|
Материал |
Алюминиево-магниевый сплав, цвет – серый |
|
Комплектация |
Электронная книга ONYX BOOX Note MAX |
|
Гарантийный срок |
1 год |
|
Соответствие стандартам |
CE / EAC |
