Monster iSport Intensity: в воде не тонут

Логотип компании
Monster iSport Intensity: в воде не тонут
Эти наушники могут использовать пловцы, не говоря уже о поклонниках других видов спорта. Более того, они перенесут даже стирку.

Производители соревнуются в изобретательности, стремясь обеспечить максимум удобств для прослушивания музыки через наушники. В Monster, например, при разработке iSport Intensity особое внимание уделили надежности крепления в ушах и защите от влаги.

Извлекаю вкладыши из упаковки и удивляюсь их хитрой конструкции: повторяют форму уха и держатся как влитые. Можно вертеть как угодно головой, бегать, прыгать и даже плавать (фирма обещает, что перенесут и стирку). В комплект поставки включены насадки разной формы и чехол.

Monster iSport Intensity: в воде не тонут. Рис. 1

Мне достался девчачий вариант – розового цвета (есть также зеленый и черный). Шнур плоский – это плюс. На проводе имеется пульт управления с микрофоном, то есть iSport Intensity можно использовать в роли гарнитуры. Еще одно приятное качество – отличная по сравнению с обычными вкладышами звукоизоляция. На шумной улице и в вагоне метро необязательно выкручивать громкость до предела.

Что же до главного – качества звучания, то iSport Intensity показались мне излишне басовитыми. Низкие частоты передают просто отлично, средние – удобоваримо, а вот высоких явно недостает. Впрочем, для современной музыки будет вполне достаточно.

Тем, кто активно занимается спортом или регулярно ездит в метро, не желая при этом расставаться с музыкой, Monster iSport Intensity можно рекомендовать смело. Удобные, крепко держатся в ушах, защищены от влаги – любимая мелодия не прервется ни при каких обстоятельствах.

Достоинства:
Очень надежное крепление в ухе Влагоустойчивость Хорошее звучание Наличие пульта управления

Недостатки:
Недостаток высоких частот

Ориентировочная цена: 4 999 руб

Опубликовано 27.05.2015

Похожие статьи