Cresyn C520E: чистый звук для двоих

Логотип компании
Cresyn C520E: чистый звук для двоих
В комплекте с этими яркими наушниками поставляется сплиттер, позволяющий двум людям одновременно слушать музыку от одного источника.

Новинка Cresyn сразу привлекает внимание яркой расцветкой и запоминающимся дизайном. Внешняя часть корпуса выполнена из черного глянцевого пластика, а остальные элементы – ярко-красные. На тыльной стороне динамиков имеется фрезерованная металлическая вставка, придающая экстерьеру еще более стильный вид. Использован плоский кабель типа «лапша»: он не только прочнее обычного кабеля круглого сечения, но и – что немаловажно – практически не спутывается.


Технические характеристики:

Тип наушников

Вставные

Динамик, мм

8,8

Диапазон воспроизводимых частот, Гц

20-20000

Сопротивление, Ом

16

Чувствительность, дБ/мВт

99


Маркировки L/R сделаны в виде прорезей и хорошо заметны: через них виден яркий кабель. Позолоченный штекер снабжен специальной гибкой оплеткой в форме бутона: это предотвращает излом кабеля в самом распространенном месте – у основания штекера.

Амбушюры съемные. В комплекте обнаружились четыре пары различного диаметра: выбрать нужную сможет каждый. Амбушюры выполнены из упругого и в то же время мягкого материала, и даже длительное ношение наушников не вызывает какого-либо дискомфорта. Кроме того, в небольшой яркой коробке я нашел маленькое, но приятное дополнение – украшенный логотипом производителя сплиттер, который позволит подключить двое наушников к одному источнику звука и слушать музыку вдвоем.


Cresyn C520E: чистый звук для двоих. Рис. 1


Качество звучания приличное. Особых басов я не заметил, зато детализированные верхние частоты выше всяких похвал. Такое распределение частот в сочетании с ярким, почти «кислотным» дизайном, делает очевидным основное назначение модели – в первую очередь клубная и электронная музыка. А подобрав из комплекта идеально подходящие амбушюры нужного диаметра, можно не отвлекаться на посторонние звуки на улице или в общественном транспорте.

Журнал IT Expert

Достоинства:
Яркий дизайн Гибкий долговечный провод Хорошая звукоизоляция Идеальная детализация высоких частот Сплиттер на две пары наушников в комплекте

Недостатки:
Слабые низкие частоты Отсутствие классического черного цветового решения

Ориентировочная цена: 1 000 руб

Опубликовано 11.12.2013

Похожие статьи