Объявлено о выпуске LG One: Quick - дисплеев для бизнеса

Логотип компании
27.10.2021
Объявлено о выпуске LG One: Quick - дисплеев для бизнеса
LG One: Quick состоит из One: Quick Works (модель 55CT5WJ), One: Quick Flex (модель 43HT3WJ) и One: Quick Share (модель SC-00DA), специального беспроводного решения для совместного использования экрана.

One: Quick Works - усовершенствованный 55-дюймовый 4K UHD дисплей для видеоконференцсвязи. One:Quick Flex с 43-дюймовым сенсорным экраном 4K UHD оснащен подвижной подставкой. Обе модели работают на платформе Windows и совместимы с библиотекой приложений для ВКС и инструментов для совместной работы. После подключения к One: Quick Share пользователи могут подключать свои ноутбуки по беспроводной сети к совместимым продуктам LG Digital Signage.

One: Quick Works включает в себя встроенный ПК с ОС Windows, камеру 4K UHD, микрофон, динамик и Whiteboard. Помимо встроенного решения LG для видеоконференцсвязи One: Quick Remote Meeting, можно использовать ярлыки для простой установки популярных приложений для ВКС и совместной работы. Микрофон с высоким коэффициентом усиления эффективно улавливает голоса на расстоянии до 6 м с минимальным фоновым шумом, в то время как камера с разрешением 3840 x 2160 пикселей автоматически фокусируется на говорящем. И камеру и микрофон можно отключить для максимальной конфиденциальности.

Объявлено о выпуске LG One: Quick - дисплеев для бизнеса. Рис. 1

Готовое к использованию и бесплатное в течение первых шести месяцев приложение для видеоконференцсвязи LG One: Quick Remote Meeting работает с One: Quick Works для обмена документами в различных форматах, выполнения интерактивных рисунков в реальном времени и автоматического определения говорящего.

LG One: Quick Flex разработан для широкого спектра использования в бизнесе. Благодаря видеокамере с широким полем обзора 88° дисплей вращается для работы как в ландшафтном, так и в портретном режимах, имеет режим разделения экрана для упрощения многозадачности: микрофон и камера, интуитивно понятный интерфейс, полная поддержка сенсорного пера и функции интерактивной доски дополняют пакет. One:Quick Flex можно установить на подвижную стойку для транспортировки.

Объявлено о выпуске LG One: Quick - дисплеев для бизнеса. Рис. 2

LG One: Quick Share позволяет делиться экранами своих ноутбуков с совместимыми моделями из линейки LG Signage. После подключения пользователи могут предоставить общий доступ к экрану своего ПК, нажав кнопку на USB-адаптере One: Quick Share. К продуктам LG Digital Signage можно подключить до четырех источников одновременно. С One: Quick Share можно без пульта дистанционного управления регулировать настройки подключенных совместимых дисплеев.

Похожие статьи