Начались продажи российского смартфона AYYA T1 с режимом конфиденциальности

Логотип компании
28.10.2021
Начались продажи российского смартфона AYYA T1 с режимом конфиденциальности
Смартфон от ООО «СмартЭкоСистема» оснащен экраном диагональю 6,55 дюйма с защитным стеклом, двойной основной (12 и 5 Мп) и одинарной фронтальной (13 Мп) камерами, производительным процессором Helio P70, аккумулятором емкостью 4000 мАч и 4 Гб оперативной памяти.

Девайс имеет функции для обеспечения высокого уровня конфиденциальности и исключения несанкционированного сбора информации камерами и микрофонами – достаточно нажать кнопку слева на боковой грани устройства. При этом можно принимать входящие звонки, сообщения, сохраняется доступ в Интернет.

«Трастфон» поддерживает сети мобильной связи стандартов 2G/3G и LTE, возможна одновременная работа двух SIM-карт. В девайс интегрирован модуль NFC и сканер отпечатка пальца.

Предустановлен пакет российского ПО. Смартфон работает под управлением ОС Android 11, позднее будет представлено исполнение устройства на базе отечественной ОС. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, на протяжении этого срока пользователи смогут воспользоваться расширенной технической поддержкой в авторизованных сервисных центрах.

Смартфон доступен в черном и зеленом цветах. В комплектацию входят: силиконовый чехол, зарядное устройство, гарнитура и защитное стекло.

Приобрести девайс по цене 18 990 рублей можно на онлайн-площадках «М.Видео» и «Эльдорадо», а также через менеджеров корпоративного отдела.

Похожие статьи