Цифровая трансформация на базе интеграционных продуктов ИНФОПРО и 1С-Битрикс

Логотип компании
Цифровая трансформация на базе интеграционных продуктов ИНФОПРО и 1С-Битрикс
Как повысить эффективность предприятия путем внедрения комплексного цифрового решения?

Запрос на импортонезависимое программное обеспечение, на платформенные решения с оптимальным выбором функций перестраивает рынок ИТ, формирует новые партнерские альянсы. Интеграционные продукты ООО «ГК ИНФОПРО» и 1С-Битрикс – один из успешных примеров синергии отраслевой экспертизы и современных цифровых технологий.

ООО «ГК ИНФОПРО» - системный интегратор, экспертно-консалтинговая компания в сфере цифровизации предприятий энергетики, энергоемкой промышленности и ЖКХ. В портфолио ООО «ГК ИНФОПРО» более 200 кейсов. 1С-Битрикс – одна из крупнейших ИТ-компаний, разработчик CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» и сервиса «Битрикс24». Компании развивают партнерство в области разработки цифровых решений: web и мобильной разработки, сервисов для автоматизации взаимодействия с клиентами.

ООО «ГК ИНФОПРО» является сертифицированным партнером по «1С-Битрикс: Управление сайтом» самой популярной коммерческой CMS (система для создания, поддержки и развития веб-проектов) по реальным установкам на сайтах по рейтингу iTrack (на март 2021 года), бизнес-партнером по «1С-Битрикс24» корпоративный интранет-портал самой используемой CRM-системой в России по данным исследования J’son & Partners Consulting за 2019 г. Компания имеет специалистов с подтвержденными компетенциями, опытом разработки и внедрения цифровых решений на базе «1С-Битрикс», сертификат участника «Программы мониторинга качества внедрений» «1С-Битрикс».

CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» обладает широким набором модулей, компонентов, а также встроенным маркетплейсом, где можно найти различные модули и готовые конструкторы-шаблоны для веб-проектов. Если стандартных элементов недостаточно, то можно разработать собственные решения. Эта открытость системы, возможности легкой интеграции и позволяют компаниям-разработчикам на базе готовой платформы создавать решения, отвечающие потребностям, бизнес-задачам конкретного предприятия. Плюс, выбирая «1С-Битрикс: Управление сайтом», компании уже на старте проекта получают облачное хранилище, встроенную систему аналитики и проактивную защиту.

На базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» ООО «ГК ИНФОПРО» выполнены web-проекты для ПАО «Т Плюс», АО «АтомЭнергоСбыт», ПАО «Самараэнерго», ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС», решения для автоматизации процесса технологического присоединения к сетям электроснабжения для АО «Ямалкоммунэнерго», АО «Витимэнерго», личные кабинеты для абонентов ресурсоснабжающих организаций: ПАО «Мордовэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания республики Мордовия, АО «Теплоэнерго» - крупнейший поставщик тепла в Нижнем Новгороде, ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» и другие.

«Наша компания представляет более 10 собственных программных продуктов и более 30 отраслевых решений. Мы ценим опыт, что нам удалось получить за 30 лет работы на рынке ИТ в содействии с ведущими предприятиями теплоэнергетики, энергоемких отраслей промышленности, коммунального хозяйства. Приоретение интеграционных продуктов ООО «ГК ИНФОПРО» с «1С-Битрикс» дает нашим клиентам дополнительные преимущества – это качественная разработка программного обеспечения на самых современных и популярных цифровых платформах», - отмечает Иван Фролов, коммерческий директор ООО «ГК ИНФОПРО».

Узнать подробнее об интеграционных продуктах ООО «ГК ИНФОПРО» и 1C-Битрикс можно здесь

Реклама «ГК ИНФОПРО» erid: LjN8KWKhs

Опубликовано 31.07.2023

Похожие статьи