Бесплатный час проката коньков

Логотип компании
10.02.2016
Бесплатный час проката коньков
Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области сообщает о запуске акции «Бесплатный час проката коньков»

Тула, 9 февраля 2016 года. — Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области сообщает о запуске акции «Бесплатный час проката коньков» (katki.gosuslugi71.ru).

При регистрации подтвержденной учетной записи портала госуслуг в отделениях МФЦ Тулы и Щекино жители, сообщив об акции, получат купон на 1 час бесплатного проката коньков.

В акции смогут поучаствовать и те, кто зарегистрирован на госуслугах, но не подтверждал учетную запись. Обладатели упрощенной (указаны имя, фамилия и телефон/e-mail) или стандартной (введены СНИЛС и паспортные данные) учетных записей смогут получить купон, подтвердив свою учетную запись в МФЦ и сообщив об акции.

Купон действует при предъявлении в пункте проката Центрального парка им. Белоусова до 15 марта включительно. Количество купонов ограничено.

«Акция — приятный подарок тулякам, планирующим получить полный доступ к порталам «Госуслуги» и «Госуслуги 71», зарегистрировавшись в отделениях МФЦ. Электронные услуги неуклонно меняются к лучшему, становятся проще и доступнее. Одна из наших задач — регулярно сообщать жителям об этих изменениях, вовлекать в использование новых услуг и сервисов и прислушиваться к отзывам. Уверен, совместная работа с туляками — основа развития проекта, которая уже приносит положительный результат», — отметил Ярослав Раков, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Портал «Госуслуги 71» помогает тулякам общаться с государством, получать государственную помощь и решать повседневные проблемы. С 2013 года портал становится удобнее: упрощается регистрация, повышается надежность, растет число услуг. На «Госуслугах 71» зарегистрированы 427 020 человек. Для вопросов о работе портала круглосуточно работает бесплатный номер 8-800-450-00-71, а также официальное сообщество в «ВКонтакте». Госуслуги проще, чем кажутся.

Источник: Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области

Похожие статьи