Дмитрий Медведев («АКАДО Телеком»)

Логотип компании
05.04.2018
Дмитрий Медведев («АКАДО Телеком»)
«АКАДО Телеком» объявляет о назначении Дмитрия МЕДВЕДЕВА на пост директора по технологическому развитию и эксплуатации. Дмитрий Медведев родился в 1971 году в Москве. Окончил Московский инженерно-физический институт в 1994 году по специальности...

«АКАДО Телеком» объявляет о назначении Дмитрия МЕДВЕДЕВА на пост заместителя генерального директора  по технологическому развитию и эксплуатации.
Дмитрий Медведев родился в 1971 году в Москве. Окончил Московский инженерно-физический институт в 1994 году по специальности «инженер-физик», Московскую Школу экономики по специальности «бухгалтер-экономист», Open University Business School (UK), MBA (Stategic Management) в 2006 году. Имеет многолетний опыт работы в сфере ИТ и телеком, обладает практическими навыками управления в кризисных ситуациях. В разные годы Дмитрий Медведев занимал руководящие посты в финансовых институтах, «МГТС», компаниях нефтегазового сектора.  
Г-н Медведев пришел в «АКАДО Телеком» в 2016 году на должность директора по технологиям.  С декабря 2017 года совмещал эту должность с должностью директора по эксплуатации.      
В функционал г-на Медведева также входит объединение ключевых направлений деятельности «АКАДО Телеком» (ЦОД, эксплуатация сети и ИТ), внесение изменений в технологические процессы компании, повышение качества услуг и сервисов, обеспечение выполнения стратегии развития компании с использованием современных технологий.  

Похожие статьи