Роб Трайб стал вице-президентом по системному инжинирингу Nutanix в регионе EMEA

Логотип компании
Роб Трайб стал вице-президентом по системному инжинирингу Nutanix в регионе EMEA
Обладает более чем 25-летним опытом в области ИТ, работал в VMware, EMC, IBM и Sequent Computer Systems.

Nutanix объявил о назначении Роба Трайба (Rob Tribe) вице-президентом по системному инжинирингу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Он будет играть стратегическую роль в расширении бизнеса Nutanix, приняв ответственность за растущую команду системных инженеров компании. Помимо кураторства технических команд, предоставляющих предпроектные консультации, он будет отвечать за общее техническое руководство и помощь клиентам и партнерам в регионе.

Роб Трайб получил повышение с должности старшего директора направления системного инжиниринга, на которой отвечал за технические ресурсы Nutanix EMEA, обеспечивающие поддержку пользователей, партнеров в канале продаж и OEM-партнеров. Обладая более чем 25-летним опытом в области информационных технологий, Роб Трайб был одним из первых двух сотрудников Nutanix EMEA, присоединившихся к компании в 2012 году.

До перехода в Nutanix он был одним из первых сотрудников VMware EMEA. В его обязанности входили поддержка партнерских продаж, корпоративных клиентов и, в конечном итоге, управление техническими командами во всей Северной Европе. До этого работал в EMC, IBM и Sequent Computer Systems.

Похожие статьи