Дистрибуция (16.11 – 15.12.2015)

Логотип компании
22.12.2015
Дистрибуция (16.11 – 15.12.2015)
Eaton и Nissan объявили о подписании стратегического партнерского соглашения.

Eaton и Nissan объявили о подписании стратегического партнерского соглашения…

SITA объявила о приобретении компании Type22…

EPAM Systems, Inc. объявила о приобретении Alliance Global Services…

Gemalto начала сотрудничество с NetApp…

OCS и TSC Auto-ID Technology объявили о сотрудничестве

Дистрибьютор пополнил свой портфель настольными, промышленными и мобильными принтерами, расходными материалами и аксессуарами под брендом TSC. Продукты уже находятся на складах и доступны для отгрузки через менеджеров OCS или партнерский b2b-портал. Информационно-консультационную поддержку оказывает команда вендора, продвигающая свои сервисы под брендом OCTOID. Под ее началом функционирует видеоканал на YouTube, посвященный оборудованию для автоматической идентификации данных, публикуются информационные и презентационные материалы, рассылки, она же курирует тематическое приложение OCTOID для Android и iOS.

TP-LINK подписала дистрибьюторское соглашение с Soft-Tronik

Канал сбыта вендора в России пополнился проектным дистрибьютором, специализирующимся на сетевом оборудовании, а Soft-Tronik получила возможность предложить партнерам продукцию еще одного мирового бренда –российского лидера SOHO-сегмента. Основу модельного ряда TP-LINK составляют коммутаторы, беспроводные и проводные маршрутизаторы, решения для операторов связи и абонентское оборудование.

POWERCOM и OCS Distribution приступили к сотрудничеству

в рамках стратегии укрепления присутствия бренда POWERCOM на корпоративном рынке. По условиям соглашения дистрибьютор получает права на поставку полного спектра оборудования тайваньца на территорию России.

Дистрибуция (16.11 – 15.12.2015). Рис. 1

Treolan стала официальным дистрибьютором OCZ в РФ

Предлагая полный спектр твердотельных накопителей, OCZ Storage Solutions (A Toshiba Group Company) использует запатентованную технологию контроллеров собственной разработки для обеспечения бесперебойной работы моделей различных формфакторов и интерфейсов для решения широкого спектра задач.

Softkey и PTC подписали дистрибьюторское соглашение,

которое распространяется на все версии ПО PTC Mathcad, которое используется в качестве решения для выполнения анализа инженерных расчетов и обмена ими. Портфель Softkey пополнился пакетом ПО PTC Creo для двух- и трехмерного САПР, параметрического и прямого моделирования.

RRC подписала партнерское соглашение с Sugon,

по условиям которого становится эксклюзивным поставщиком решений вендора на рынках России, СНГ и стран Восточной Европы. Основной акцент – на продвижении серверов и СХД.

Похожие статьи