Дистрибуция (16.06 – 15.08.2016)

Логотип компании
29.08.2016
Дистрибуция (16.06 – 15.08.2016)
R-Style Softlab открывает новое направление деятельности – разработку коннекторов для электронного взаимодействия банков с государственными ИС.
 

R-Style Softlab открывает новое направление деятельности – разработку коннекторов для электронного взаимодействия банков с государственными ИС…

Autodesk и Trimble подписали соглашение о взаимной совместимости своих форматов…

Система контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol 8.0 от Positive Technologies сертифицирована в Республике Беларусь…

Red Hat подписала соглашение о покупке 3scale – разработчика технологий управления API-интерфейсами…

SmartCAT, разработчик одноименной платформы для автоматизации языкового перевода, включающей маркетплейс переводчиков, объявила об отделении от ABBYY LS…

«Рэйдикс» анонсировала альтернативный подход к помехоустойчивому кодированию…

TP-LINK и «Марвел-Дистрибуция» подписали соглашение

о продвижении сетевого оборудования вендора на отечественном рынке. Отгрузки со склада TP-LINK начнутся в сентябре. Производитель намерен упрочить свои позиции в сегменте сетевого оборудования для СМБ-компаний, оборудование для операторов связи и абонентское оборудование), а также в сегменте аксессуаров для дома и офиса (портативные аккумуляторы, USB-концентраторы, «умные» розетки, музыкальные ресиверы, кабели и т. д.).

Atos и MERLION заключили соглашение,

по условиям которого дистрибьютор будет отвечать за реализацию на российском рынке серверных решений Bull – платформ bullion и Escala. Цель – усиление присутствия вендора в регионе.

«Марвел-Дистрибуция» стала официальным дистрибьютором Pulse Secure

в России и странах СНГ и предложит своим партнерам весь продуктовый порфель вендора. Компания Pulse Secure (бывшее подразделение производителя телекоммуникационного оборудования Juniper Networks) вышла на рынок решений для организации защищенного доступа, включая виртуальные частные сети (VPN SSL), контроль доступа к сети и мобильные приложения, в 2015 году и сосредоточилась на развитии линеек Pulse Secure MAG- и PSA-серии (ранее представленных в России и на других рынках как Juniper Networks MAG- и PSA-серии).

Похожие статьи