Фирма "1С" вошла в состав владельцев ГК Quick Resto

Логотип компании
29.08.2016
Фирма "1С" вошла в состав владельцев ГК Quick Resto
Фирма "1С" намерена активно участвовать в развитии проекта "Quick Resto" совместно с его основателями и совладельцами президентом консалтинговой группы "Борлас" Алексеем Ананьиным, Антоном Шмаковым и Александром Строканем.

Фирма "1С" вошла в состав владельцев группы компаний Quick Resto (создатель облачного сервиса автоматизации общественного питания "Quick Resto"), выкупив контрольный пакет.

Фирма "1С" намерена активно участвовать в развитии проекта "Quick Resto" совместно с его основателями и совладельцами президентом консалтинговой группы "Борлас" Алексеем Ананьиным, Антоном Шмаковым и Александром Строканем, которые продолжат осуществлять оперативное руководство группой компаний Quick Resto.

В Quick Resto считают, что вхождение фирмы "1С" в проект Quick Resto – это стратегически важное событие, которое обеспечит всестороннее стабильное развитие сервиса.

Директор фирмы "1С" Борис Нуралиев: "Облачную автоматизацию малого бизнеса мы считаем очень перспективным направлением и будем развивать его как на платформе "1С:Предприятие", так и совместно с создателями других успешных программ и сервисов, таких, как Quick Resto. Рассчитываем, что наша стратегия создания совместных предприятий с лидерами и перспективными командами в смежных секторах рынка позволит обеспечить хорошую динамику развития этого бизнеса".

Похожие статьи