Nextlaw Labs и Seedcamp поддержат перспективные стартапы в сфере юридических технологий

Логотип компании
10.06.2016
Nextlaw Labs и Seedcamp поддержат перспективные стартапы в сфере юридических технологий
Отобранные стартапы получат поддержку куратора, инвестиции и тренинг.

Nextlaw Labs заключила соглашение о сотрудничестве с фондом Seedcamp для совместной поддержки перспективных стартапов в сфере юридических технологий. Отобранные стартапы получат поддержку куратора, инвестиции и тренинг от Nextlaw Labs и Seedcamp.

Nextlaw Labs – глобальная объединенная инновационная платформа, сосредоточенная на разработке и внедрении новых технологий и процессов в юридическом бизнесе, а также инвестициях в них. Dentons – ведущий инвестор Nextlaw Labs, оказывающий проекту основную поддержку и выступающий в качестве глобальной площадки для тестирования новых продуктов, услуг и других идей.

Seedcamp – ведущий инвестор в проекты на самом начальном этапе их развития со штаб-квартирой в Лондоне, имеющий впечатляющий послужной список с 2007 года. Команда осуществила инвестиции в более чем 210 предприятий различной отраслевой принадлежности по всему миру, включая стартапы, такие как Transferwise, Property Partner и компания Apperio, занимающаяся разработкой юридических технологий. На сегодняшний день его портфель привлек дополнительное финансирование на сумму более чем $380 млн и 14 из входящих в него компаний были приобретены такими компаниями, как AirBnB, BBVA и GoPro.

По истечении срока, в течение которого стартапы должны подать заявку, отобранные финалисты смогут воспользоваться поддержкой Seedcamp и фирмы Dentons. Выбранные компании пройдут обучение и получат рекомендации экспертов относительно развития их бизнеса, бренда и привлечения финансирования.

Заинтересованные стартапы могут подать заявку на инвестирование до 17 июля 2016 года.

Смотреть все статьи по теме "ИТ Стартапы"

Похожие статьи