Дистрибуция (16.02 – 15.03.2016)

Логотип компании
05.04.2016
Дистрибуция (16.02 – 15.03.2016)
Компания DISTREE объявила, что в 2016 году мероприятия для корпоративного и потребительского сегментов пройдут в новом раздельном формате.

Компания DISTREE объявила, что в 2016 году мероприятия для корпоративного и потребительского сегментов пройдут в новом раздельном формате…

Eaton представила партнерскую программу по направлению «Качественное электропитание»…

IBM и VMware объявили о стратегическом партнерстве…

Oracle объявила о старте программы Oracle PartnerNetwork (OPN) Cloud Program

Axis приобрела Citilog, ведущего поставщика средств анализа видео…

Brain4Net и «Марвел» создают лабораторию,

где разработчики виртуальных сетевых функций смогут протестировать свои решения на новой платформе OPNFV Brahmaputra.

RRC подписала партнерское соглашение с Microsoft,

в рамках которого займется продвижением на российском рынке решений вендора. Дистрибьютор сможет предложить заказчикам различные программы лицензирования ПО Microsoft для школ, крупного, среднего и малого бизнеса, а также коммерческих компаний.

Acronis подписала соглашение с Aflex Distribution

об эксклюзивной дистрибуции решений вендора для локальной защиты данных в России и странах СНГ, включая резервное копирование данных, аварийное восстановление, синхронизацию и обмен файлами. Соглашение не распространяется на решения Acronis Cloud, Acronis SPLA, OEM-продажи и партнерства.

Дистрибуция (16.02 – 15.03.2016). Рис. 1

MONT начала поставки отечественных офисных программных продуктов

от компании «Новые облачные технологии»: «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный», «МойОфис Частное облако», «МойОфис Почта».

Milestone Systems, разработчик ПО для IP-систем видеонаблюдения,

и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибуции, согласно которому «АРМО-Системы» будет осуществлять продажи ПО XProtect системным интеграторам и инсталляционным компаниям. Модельный ряд ПО Milestone XProtect включает семь основных продуктов, на базе которых строятся как небольшие, так и территориально распределенные многофункциональные видеосистемы со сложной логикой взаимодействия.

«Марвел-Дистрибуция» стала «Дистрибьютором года в России и странах СНГ»

по версии EMEA Channel Academy. В этом году в шорт-лист премии в данной категории попали также «ОнЛайн Трейд», ELKO, Koodoo, Merlion, OCS и OLDI. Лидера определяли вендоры и дилеры региона, зарегистрированные в базе данных DISTREE EMEA, с помощью электронного голосования.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи