MasterCard открывает новые возможности для европейских стартапов

Логотип компании
22.01.2015
MasterCard открывает новые возможности для европейских стартапов
Начинается отбор заявок на участие в программе MasterCard Start Path Europe.

MasterCard приглашает инновационные стартапы со всей Европы подать заявку на участие во втором бизнес-акселераторе Start Path Europe. Цель программы – обеспечить стартапы необходимыми для развития бизнеса консультациями и содействием.

В течение 12 месяцев участники Start Path Europe будут получать поддержку в решении стоящих перед ними бизнес-задач. С ними будут работать менторы из глобального пула экспертов MasterCard. Менеджеры стартапов смогут больше узнать о технологических решениях MasterCard и интегрировать их в свои проекты. Они также смогут познакомиться с партнерами MasterCard для того, чтобы исследовать возможности участия в совместных пилотных проектах.

В первой программе Start Path Europe в 2014 году MasterCard оказала поддержку 6 компаниям: Ridango, Zencard, Xpreso, MePin, Storee и российскому проекту Instabank – а заявки на участие были получены более чем из 30 стран.

15 апреля 2015 года до 8 компаний из разных стран Европы приступят к годовой смешанной программе, состоящей из занятий в бизнес-акселераторе и удаленной работы. Start Path открыт для участия стартапов в сфере коммерции.

Подать заявку можно до 19 февраля.

Смотреть все статьи по теме "ИТ Стартапы"

Похожие статьи