Zebra SmartSense поможет ретейлерам реализовывать многоканальные торговые стратегии

Логотип компании
11.01.2017
Zebra SmartSense поможет ретейлерам реализовывать многоканальные торговые стратегии
Решение представляет собой предложение Enterprise Asset Intelligence, обеспечивающее более эффективное наблюдение за операциями в сфере розничной торговли.

Компания Zebra Technologies Corporation представила решение Zebra SmartSense для розничной торговли, предназначенное для наблюдения за активами. Решение представляет собой предложение Enterprise Asset Intelligence (EAI), обеспечивающее более эффективное наблюдение за операциями в сфере розничной торговли, лучшее понимание бизнеса и принятие более рациональных решений.

Решение основано на использовании видео-устройств, а также новых технологий микро-локации и радиочастотной идентификации в УВЧ-диапазоне для определения и отслеживания маршрутов движения и мест расположения товаров, сотрудников и покупателей в розничном магазине в режиме реального времени. Аналитическая система обрабатывает поступившую из этих источников информацию и обеспечивает получение данных, необходимых для достижения оптимального уровня запасов, выявления и определения неправильно расположенных товаров или активов, обнаружения краж и повышения эффективности рекламных акций.

Похожие статьи