ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 15.10 2017)

Логотип компании
19.10.2017Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 15.10 2017)
MERLION объявила о вхождении в капитал ОТР – ведущей российской консалтинговой компании в сфере ИТ и системной интеграции, специализирующейся на предоставлении комплексных IT-решений для финансовых организаций, государственных структур и предприятий различных отраслей...

RRC подписала дистрибьюторское соглашение

с российским научно-производственным предприятием «Маяк», одним из ведущих производителей и поставщиком высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования. По условиям соглашения компания RRC будет предлагать своим партнерам оборудование для сетей передачи данных, вычислительных систем и ЦОДов. Продукция этого ведущего вендора будет интересна прежде всего тем компаниям, которые работают с заказчиками из государственного и силового сектора, где вследствие экономических, политических и иных причин ужесточились требования к оборудованию иностранного производства.

MERLION объявила о вхождении в капитал ОТР –

ведущей российской консалтинговой компании в сфере информационных технологий и системной интеграции, специализирующейся на предоставлении комплексных IT-решений для финансовых организаций, государственных структур и предприятий различных отраслей. Стратегическая цель партнерства – формирование крупнейшего игрока на российском IT-рынке; при этом полностью сохраняются и структура, и топ-менеджмент ОТР.

RRC объявила о расширении продуктового портфеля облачных сервисов

в рамках проекта Bento Cloud и заключении дистрибьюторского соглашения с компанией BitTitan. Набор сервисов последней объединен платформой MSPComplete (помогает автоматизировать продажи, предоставление услуг, контроль и управление клиентами) и включают в себя облачные приложения и инструменты инфраструктуры, анализ данных и расчет стоимости, анализ конкурентных продуктов, архивирование и миграцию электронной почты, шифрование данных.

AUVIX заключила дистрибьюторское соглашение

с голландской компанией Omnivision Studios, производителем ПО для интерактивных решений. Основная продуктовая линейка – серия приложений Omnitapps – включает в себя удобную графическую среду для создания интерактивных сервисов, а также набор модулей и игр, на базе которых интеграторы могут создавать визуально привлекательные мультитач-решения. Ассортимент Omnitapps предусматривает готовые приложения для просмотра фото- и видеогалерей, PDF-брошюр, проведения опросов посетителей, организации конкурсов и викторин, отправки материалов на электронную почту или сохранения на флеш-носители.

Похожие статьи