Управление рисками становится самостоятельной практикой в компании «Делойт», СНГ

Логотип компании
09.12.2017
Управление рисками становится самостоятельной практикой в компании «Делойт», СНГ
Компания «Делойт», СНГ объединяет в рамках практики по управлению рисками компетенции в основных областях бизнес-рисков. Миссия практики — помогать клиентам понимать стоимость риска и трансформировать критичные и сложные ситуации в движущую силу для устойчивого роста и развития...

Компания «Делойт», СНГ объединяет в рамках практики по управлению рисками различные компетенции в основных областях бизнес-рисков. Миссия практики — помогать клиентам четко понимать стоимость риска и трансформировать критичные и сложные ситуации в движущую силу для устойчивого роста и развития.
Формирование самостоятельной практики происходит в рамках международной инициативы «Делойта» и отражает важность знаний и навыков в области управления рисками для бизнес-сообщества во всем мире, а также наше стремление наиболее полно представить на рынке СНГ весь спектр наших наработок в этой области.
Практика «Делойта» по управлению рисками выросла из небольшой московской команды, выполнявшей главным образом функции поддержки при проведении аудита, до самостоятельного департамента, объединяющего более чем 170 профессионалов в СНГ. Мы всегда стремимся помочь клиентам в решении приоритетных задач и достижении поставленных целей путем эффективной и последовательной поддержки наших клиентов в рамках таких направлений, как стратегические, репутационные, регуляторные, финансовые, операционные и киберриски.