ДИСТРИБУЦИЯ (16.02 – 15.03.2018)

Логотип компании
ДИСТРИБУЦИЯ (16.02 – 15.03.2018)
На российский рынок выходит новый бренд сетевого оборудования – Mercusys, дистрибьюторами которого стали INLINE, MERLION и NETLAB. Предложение включает в себя Wi-Fi-роутеры, сетевые адаптеры, усилители Wi-Fi и неуправляемые SOHO-коммутаторы...

Компания RRC объявила о расширении продуктового портфеля

облачных сервисов в рамках проекта Bento Cloud (www.bentocloud.ru) и старте продаж сервиса «МойСклад».

На российский рынок выходит новый бренд сетевого оборудования – Mercusys,

дистрибьюторами которого стали INLINE, MERLION и NETLAB. Предложение включает в себя Wi-Fi-роутеры, сетевые адаптеры, усилители Wi-Fi и неуправляемые SOHO-коммутаторы низкого ценового диапазона. Устройства ориентированы на конечных потребителей и представителей СМБ, в частности сегмента SOHO. На всю продукцию действует двухлетняя гарантия со дня передачи товара потребителю. Производитель оказывает русскоязычную техническую поддержку с 9 до 21 часа (кроме воскресений и праздничных дней).

MERLION и Qmatic подписали соглашение,

в рамках которого дистрибьютор получает официальный статус Premier Solution Partner шведского производителя в России и с марта начинает прямые поставки технологического решения для оптимизации работы в клиентских офисах.

Gigaset Communications – новый вендор CompTek

CompTek сообщает о заключении дистрибуторского соглашения с производителем беспроводных телефонов – компанией Gigaset Communications (Германия). Профессиональные SIP-телефоны, трубки, IP-DECT-базы, репиторы и контроллеры немецкого вендора совместимы со всеми распространенными PBX как известных брендов, так и на основе открытой платформы Asterisk.

В сертификационном центре Pearson VUE на базе OCS Distribution

за первые девять месяцев работы проведено свыше 250 тестирований, самые популярные – по линейкам IBM, Cisco и Citrix. Помимо привычного IT-направления, здесь можно подтвердить свой уровень знаний и в других областях, например бухгалтерском учете и аудите, менеджменте малых предприятий. Тестирование проводится с соблюдением международных стандартов безопасности и материально-технических требований. Специалисты OCS гарантируют полную непредвзятость тестирования.

MERLION – эксклюзивный дистрибьютор Beurer GmbH – известного производителя товаров для красоты и здоровья. Соглашение сроком на пять лет вступило в силу, и уже в апреле на склад MERLION поступит продукция в категориях «Мягкое тепло», «Красота и уход за кожей», «Спорт», «Массаж», «Весы», «Детская серия», «Климат». Полученная эксклюзивная дистрибуция также распространяется и на все продукты суббренда компании Beurer – Sanitas.

Schneider Electric представляет новую цифровую экосистему для партнеров

Пилотный запуск глобального портала Partner Relationship Management (PRM) для партнеров бренда APC by Schneider Electric состоялся в прошлом году в Испании, а сегодня он доступен реселлерам и дистрибьюторам в Северной Америке, Китае, Франции, Германии, Швеции, Великобритании, России, Австралии, Индонезии, Индии, Бразилии и Турции. Главная задача – обеспечить им круглосуточное обслуживание и возможность работы с сервисами вендора с любого устройства, включая смартфоны и планшеты.

Экосистема включает в себя множество инструментов, управляющих цифровыми каналами взаимодействия со Schneider Electric: здесь даются описания партнерских программ и предоставляется доступ к сетям поддержки, маркетинговым возможностям, программам повышения доходности, различным дополнительным материалам и средствам обучения для прохождения ежегодной аттестации, а также получения следующего уровня в программе лояльности.

MERLION пополнила ИБ-портфель продуктами «Смарт-Софт» –

отечественного разработчика систем сетевой защиты. Смарт-Софт более 14 лет присутствует на российском рынке и входит в топ 20 наиболее известных поставщиков корпоративных систем. На сегодняшний день более 61 тыс. решений «Смарт-Софт» защищают свыше 4,5 млн клиентов в России и ряде зарубежных стран. Продукты компании лицензированы ФСТЭК.

MONT заключила дистрибьюторское соглашение с «РусБИТех-Астра»,

в рамках которого займется распространением в своем партнерском канале ОС Astra Linux и комплекса средств виртуализации «Брест».

Astra Linux включает в свой состав компоненты свободного ПО и авторские разработки, позволяющие расширить возможности ее применения в качестве серверной платформы или на рабочих местах пользователей.

Axoft объявила об интеграции решения ESET в биллинговую платформу AxoftCloud

Партнеры, подключенные к ней, получили возможность предлагать клиентам решения ESET для защиты почтовых серверов, шлюзов и рабочих станций: продукты детектируют все типы интернет-угроз благодаря сочетанию облачных технологий и запатентованного метода эвристического анализа. Партнеры Axoft смогут предлагать заказчикам лицензии вендора с помесячной оплатой, а также пакетированные сервисы (бандлы) с логистикой через единую систему.

Опубликовано 28.03.2018

Похожие статьи