OCS начинает поставки телеком оборудования IVA Technologies

Логотип компании
27.07.2018
OCS начинает поставки телеком оборудования IVA Technologies
OCS и ГК «ХайТэк» объявили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого дистрибутор начинает поставлять в свой партнерский канал оборудование под брендом IVA Technologies – собственные разработки производственного подразделения «ХайТэк"...

Дистрибуторская компания OCS и ГК «ХайТэк» объявили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого дистрибутор начинает поставлять в свой партнерский канал оборудование под брендом IVA Technologies – собственные разработки производственного подразделения «ХайТэк». OCS предлагает партнерам программный сервер для унифицированных коммуникаций IVA MCU, а также TDMoP и Ethernet коммутаторы-мультиплексоры семейства IVA Stag. Все продукты уже доступны для заказа у дистрибутора.

Объединив научно-исследовательские и технологические компетенции российских разработчиков, инженеров и конструкторов для создания продуктов IVA Technologies, «ХайТэк» смогла предложить российскому рынку надежные решения для построения безопасной и высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры различных масштабов: от небольшого офиса до полноценного ЦОД. Продукты IVA Technologies отвечают актуальным запросам отечественного рынка и позволяют снизить степень импортозависимости от иностранных производителей, полностью соответствуя требованиям отечественных контролирующих органов.

Оборудование IVA Technologies может быть использовано для построения систем унифицированных коммуникаций, мультисервисных сетей, при создании сетей для работы с системами телефонии, видеоконференцсвязи, построении транспортных сетей провайдеров и операторов связи.

Источник: Пресс-служба OCS

Похожие статьи