MERLION заключил соглашение с Mertech Equipment

Логотип компании
27.10.2020Автор
MERLION заключил соглашение с Mertech Equipment
Дистрибутор добавил в портфель весь спектр торгового и банковского оборудования вендора, включая детекторы, счётчики банкнот и монет, сканеры, а также принтеры MPRINT.

MERLION и корейский производитель Mertech Equipment подписали бессрочное дистрибьюторское соглашение. Дистрибутор добавил в портфель весь спектр торгового и банковского оборудования вендора, включая детекторы, счётчики банкнот и монет, сканеры, а также принтеры MPRINT.

Производство южнокорейской марки размещено в материковом Китае. В ассортименте компании представлено более 500 наименований в таких товарных группах, как весы торговые, фасовочные и лабораторные, оборудование для обработки наличности, оборудование для работы с маркированной продукцией, а также дополнительная POS-периферия. Продукция вендора ориентирована на ритейл в крупном, малом и среднем бизнесе, логистику, автоматизацию складского учёта и производство на предприятиях всех форм собственности.

В статусе официального дистрибьютора MERLION уже начал предлагать партнерам одноименные детекторы, счётчики банкнот и монет, сканеры и принтеры. 


Похожие статьи