ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2021)

Логотип компании
28.09.2021Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2021)
diHouse стал официальным дистрибьютором электровелосипедов HIMO в России. Фабрики вендора располагаются в китайском городе Тяньцзинь и специализируется на разработке и производстве электровелосипедов.

«Марвел дистрибуция» подписала соглашение с Dr.Bei

одним из лидеров китайского рынка товаров для гигиены полости рта. В модельном ряду вендора ирригаторы, ультразвуковые скалеры для удаления зубного камня, звуковые электрические зубные щетки с частотой импульсов до 40 тыс. в минуту и интеллектуальной защитой от избыточного давления, а также бюджетные версии с базовым набором функций.

Не счету Dr.Bei международные награды RedDot Award, Good Design, IDEA, A’Design Award, Design Award и др. За дизайн продукции отвечает основатель компании Чжан Цзюнь (Zhang Jun), главным конструктором факела для Олимпиады-2008 и ряда других разработок.

OCS предлагает оборудование OBO Bettermann

производителя системных решений для электротехнической инфраструктуры зданий и сооружений. Компания основана в 1911 году в Германии и с тех пор развернула девять центров производства по всему миру. В России компания начала работу в 2003 году, когда представила новинки для российского рынка – систему молниезащиты и защиту от импульсных напряжений. В 2016 году компания открыла новую производственную площадку в Липецкой области, ориентированную на выпуск решений, которые соответствуют потребностям российского рынка. В ассортименте вендора свыше 30 тыс. товаров, в том числе:

•   оборудование для защиты от ударов молнии и воздействия импульсных перенапряжений: разрядники класса 1+2 для защиты силовых сетей и класса 3 для телекоммуникационных сетей и оконечных устройств;

·     системы, препятствующие распространению огня: решения для организации огнестойких проходок, огнестойкие кабельные короба и анкерные крепления;

• системы прокладки кабельных трасс под полом: универсальные лючки GES.

Специалисты OCS готовы оказать партнерам поддержку на каждом этапе реализации проектов с решениями OBO Bettermann. Вся продукция вендора имеет сертификаты, соответствующие как российским, так и международным стандартам.

Axoft заключила дистрибьюторское соглашение с RuSIEM

российским разработчиком ПО для мониторинга и управления событиями информационной безопасности. Среди пользователей продуктов производителя – компании всех сегментов бизнеса. Решения разработаны с учетом требований и методических рекомендаций ФСБ и сертифицированы ФСТЭК России. Территория действия контракта – Россия, СНГ и страны дальнего зарубежья.

«Марвел-Дистрибуция» подписала эксклюзивное соглашение с AndaSeat

Для «Марвела» это первый опыт дистрибуции игровой мебели.

Так, кресла AndaSeat относятся к сегменту high-middle и отличаются качественными материалами обшивки и корпуса, надежным механизмом и широтой индивидуальных настроек: спинка кресел отклоняется до 160°, подлокотники можно регулировать не только вверх-вниз, но и вперед-назад, а также в стороны. Разработкой новых моделей занимается собственный R&D-отдел компании.

AndaSeat – второй по величине поставщик геймерских кресел в мире, его продукция продается более чем в 30 странах. Компания активно сотрудничает с ведущими киберспортивными турнирами и их командами. В частности, в апреле стала официальным партнером NAVI, выпустив кастомную модель AndaSeat NAVI edition с эксклюзивным дизайном и использованием материалов, применяемых при изготовлении кресел для гоночных болидов.

Продукция вендора будет поставляться на рынки России и стран СНГ.

OCS начинает продвижение решений RAIDIX

Продукты российского вендора подходят для задач с высокими требованиями к производительности, отказоустойчивости и непрерывности работы. Софт RAIDIX включен в реестр отечественного ПО, а значит, построенные на его платформе СХД могут использоваться в госкорпорациях, органах власти и других организациях, предъявляющих строгие требования в рамках программ импортозамещения.

Системы на базе RAIDIX широко применяются не только в России, но и за рубежом: в США, Южной Корее, Японии, Великобритании, Бразилии, Индии, Египте, Пакистане, Испании, Турции, Казахстане, а также на Украине и Тайване. В них используются собственные алгоритмы помехоустойчивого кодирования и модели RAID. В России и США зарегистрировано более десятка технологических патентов.

Партнерам дистрибьютора доступен полный ассортимент решений вендора.

Kyocera приняла «Марвел-Дистрибуцию» в «Клуб миллиардеров»:

в денежном выражении оборот продаж продукции вендора за 2020 год превысил 1 млрд рублей. Кроме того, дистрибьютор удостоен целого ряда наград на ежегодной партнерской конференции Kyocera Document Solutions Russia. В частности, в прошлом году «Марвел-Дистрибуции» удалось продемонстрировать наиболее высокий результат продаж оборудования вендора в России и Казахстане: по сравнению с предыдущим периодом рост составил 82%.

Дистрибьютором продукции СП ТВЭЛ и D-Link станет MERLION

Российский производитель телекоммуникационного оборудования «Т-КОМ» (совместное предприятие «ТВЭЛ» и D-Link) и компания MERLION подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве и развитии дистрибуции оборудования «Т-КОМ» на территории РФ.

diHouse стал официальным дистрибьютором электровелосипедов HIMO в России

Фабрики вендора располагаются в китайском городе Тяньцзинь и специализируется на разработке и производстве электровелосипедов. На счету HIMO 18 патентов на изобретения и множество патентов на дизайн. Ежегодно на рынки Юго-Восточной Азии и Европы поставляются 100 тыс. электровелосипедов, а новинки бренда пользуются популярностью на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin. С сентября стартовали продажи в России двух флагманских линеек бренда: горных и шоссейных моделей с армированным каркасом ‘HIMO С’ и компактных ‘HIMO Z’ для городской среды.

OCS продвигает решения в сфере цифровой графики Xencelabs,

ориентированные как на профессионалов, так и любителей. Графические планшеты Xencelabs подходят для любой организации: от индивидуальных заказчиков до профессиональных 2D- и 3D-студий. Название бренда неслучайно произносится как sense labs: вендор отмечает, что его продукты, будучи простыми в использовании, обеспечивают широкие возможности для рисования, адаптируясь под потребности каждого пользователя.

Продвижением линейки занимается департамент Document Imaging Solutions, продукты уже доступны для предварительного заказа и ожидаются на складе дистрибьютора в конце сентября. Кроме того, их можно приобрести через портал b2b.ocs.ru.

diHouse трансформирует IT-ландшафт

diHouse занимается дистрибуцией, розничными и корпоративными поставками смартфонов, мобильных и настольных компьютеров, оборудования для геймеров, цифровых гаджетов, бытовой техники и аксессуаров. Чтобы расширить присутствие в онлайне на b2b- и b2c-аудиторию, а также наращивать обороты бизнеса без увеличения штата, компания решилась на масштабный проект по развитию ИТ-инструментов. Для создания плана обновления дистрибутор обратился в ГК «КОРУС Консалтинг», которая провела предпроектное обследование.

Эксперты «КОРУС Консалтинг» изучили модель работы бизнеса и определили требования к новым процессам. Они оценили техническое состояние существующих систем и определили, какие инструменты имеет смысл использовать дальше, а какие внедрить позже. В результате для целей управленческого и оперативного учета была выбрана «1С:ERP Управление предприятием», а в качестве перспективного направления – переход на новые b2b- и b2c- платформы для роста направления e-commerce.

GfK поставщик услуг в области информации, аналитики и консалтинга ­

представил gfknewron – интегрированную программную платформу, работающую на основе искусственного интеллекта. Ее использование открывает полный доступ к данным по продажам на рынке потребительской электроники, поведению потребителей, а также возможность анализировать эти данные в онлайн-режиме, предлагая инструменты прогнозирования и консалтинга.

Похожие статьи