«Марвел-Дистрибуция» снова объявлена лучшим дистрибутором года

Логотип компании
02.03.2016
«Марвел-Дистрибуция» снова объявлена лучшим дистрибутором года
По традиции награду вручали на торжественном ужине, завершающем ежегодную конференцию DISTREE EMEA в Монако.

«Марвел-Дистрибуция» второй год подряд стала «Дистрибутором года в России и странах СНГ» по версии EMEA Channel Academy. По традиции награду вручали на торжественном ужине, завершающем ежегодную конференцию DISTREE EMEA в Монако.

«Еще ни один футбольный клуб в истории не смог выиграть Лигу чемпионов два года подряд, потому что взойти на вершину однажды тяжело, но еще сложнее на ней удержаться. Я очень рад, что нашей компании это удалось! И особенно приятно, что победителем нас выбрало не «стороннее» жюри из экспертов рынка, а как раз те, для кого мы и делаем нашу работу – наши партнеры, - прокомментировал получение награды генеральный менеджер, старший вице-президент компании «Марвел-Дистрибуция» Константин Шляхов.

EMEA Channel Academy Awards отмечает лучшие компании, работающие в канале ИКТ и потребительской электроники. Эта премия считается одной из самых престижных и объективных наград для ИТ-дистрибуторов, производителей, офлайн- и онлайн-ритейлеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

В этом году в шорт-лист премии в категории «Россия и страны СНГ» попали такие дистрибуторы, как  «Марвел-Дистрибуция», «ОнЛайн Трейд», Elko, Koodoo, Merlion, OCS и Oldi. Лидера определяли вендоры и компании-дилеры региона, зарегистрированные в базе данных DISTREE EMEA, с помощью электронного голосования. 

Похожие статьи