Treolan и Lenovo расширили партнерство

Логотип компании
18.11.2013
Treolan и Lenovo расширили партнерство
В рамках нового соглашения компания Treolan получила право на официальные поставки линейки СХД и серверов ThinkServer на территории России.

Компании Treolan и Lenovo объявили о заключении дистрибьюторского соглашения по продвижению и продаже инфраструктурных решений вендора.

В рамках нового соглашения компания Treolan получила право на официальные поставки линейки СХД и серверов ThinkServer на территории России. Новые договоренности расширяют сотрудничество двух компаний, которое с начала работы вендора на российском рынке распространялось исключительно на настольные ПК, ноутбуки и мониторы.

Таким образом, Treolan значительно расширяет линейку корпоративных продуктов Lenovo, предлагаемую партнерам по каналу, и предоставляет дилерам возможность закупать необходимое оборудование Lenovo у одного поставщика.

Подписание нового дистрибьюторского соглашения между Lenovo и Treolan будет способствовать дальнейшему динамичному развитию каналов сбыта Lenovo, а также позволит обеим компаниям существенно усилить свои позиции на российском ИТ-рынке.

Похожие статьи