VMware приобрела CloudVolumes

Логотип компании
26.08.2014Автор
VMware приобрела CloudVolumes
Компания  CloudVolumes основана в 2011 году специалистами в области виртуализации, ранее работавшими в VMware, Citrix и Microsoft. В 2013 году стартап получил $2,1 млн. До покупки VMWare и CloudVolumes были партнерами...

Компания  CloudVolumes (базируется в городе Санта-Клара, Калифорния, США) основана в 2011 году специалистами в области виртуализации, ранее работавшими в VMware, Citrix и Microsoft. В 2013 году стартап получил финансирование в сумме $2,1 млн. До покупки VMWare и CloudVolumes были партнерами.

Технологии CloudVolumes дают возможность избежать распространенных в среде Windows проблем, связанных с несовместимостью и конфликтами приложений. Интеграция их в портфель решений VMware End-User Computing позволит заказчикам VMware Horizon создавать системы доставки приложений в режиме реального времени (real-time application delivery system) с централизованным управлением. Решения CloudVolumes позволяют упростить IT-инфраструктуру и облегчают управление жизненным циклом приложений.

Ожидается, что цена покупки и дополнительные подробности будут озвучены в ходе конференции VMworld, которая пройдет в Сан-Франциско в конце августе.

Похожие статьи