SAUK выпустила новый настольный RFID-считыватель

21.12.2021
SAUK выпустила новый настольный RFID-считыватель
Российский производитель оборудования радиочастотной идентификации, объявила о запуске в серийное производство новых RFID-считывателей SAUK MR210-iot-Business для оборудования автоматизированного рабочего места оператора.

Запуску в серийное производству SAUK MR210-iot-Business предшествовали опытно-конструкторских работ, этапы заводских испытаний и в рабочих условиях. Новый RFID-считыватель оснащен встроенной экранированной антенной, которая позволяет уверенно сканировать RFID-метки, расположенные со стороны верхней грани устройства, и "не замечать" RFID-метки, расположенные снизу и сбоку. Сверх-тонкий элегантный дизайн гарантирует, что MR210-iot-Business будет отлично смотреться как на прилавке сетевого магазина, так и на рабочем месте сотрудника склада. По требованию клиента на верхняя грань устройства может быть оформлена с использованием фирменной символики.

Подключение к хост-устройству для передачи данных в информационно-учетную систему заказчика возможна напрямую через USB интерфейс или по Wi-Fi сети. Для интеграции используется API, также возможна работа устройства в режиме эмуляции клавиатуры (номера просканированных RFID-меток попадут в то окно, где мерцает каретка ввода данных с клавиатуры наподобие того, как работают сканеры штрихкодов).

SAUK MR210-iot-Business разработан для организации автоматизированных рабочих мест оператора и подходит для использования на складах, в торговом зале и на производстве для отслеживания перемещения товаров и документов.

Целевые рынки для настольного RFID-считывателя SAUK: непродуктовый ретейл, производственные предприятия, склады и распределительные центры, прачечные, гостиницы, SPA и фитнес-центры, аквапарки.

Похожие статьи