Новые видеокарты GeForce RTX 3090 Ti GameRock

30.03.2022
Новые видеокарты GeForce RTX 3090 Ti GameRock
Компания Palit Microsystems Ltd, сегодня выпустила графические карты GeForce RTX 3090 Ti серии GameRock на базе архитектуры NVIDIA Ampere.

Разработанный для геймеров, создателей мультимедийного контента и специалистов в области обработки данных, графический ускоритель GeForce RTX 3090 Ti оснащен 10 752 ядрами CUDA и может похвастаться производительностью при работе с трассировкой лучей 78 RT-TFLOP, при построении изображения с помощью шейдеров - 40 Shader-TFLOP и в операциях с использованием тензорных ядер - 320 Tensor-TFLOP. Он также имеет 24 ГБ памяти, обеспечивающей пропускную способность памяти 1 ТБ/с.

Модель не только имеет уникальный дизайн с 90% покрытием передней панели ARGB подсветкой, но также оснащена мощной системой охлаждения с комплектами литых пластин Triple A и запатентованными тепловыми трубками в виде двойной U для эффективного охлаждения.

Новые видеокарты GeForce RTX 3090 Ti GameRock. Рис. 1

Обновленный держатель видеокарты входит в комплект поставки GeForce 3090 Ti GameRock, чтобы свести к минимуму риски ее изгиба и повреждения интерфейсного разъема. Новые режимы подсветки ARGB, эксклюзивные для серии Palit GameRock, также доступны для модели GeForce RTX 3090 Ti. Теперь у пользователей есть больше вариантов ARGB подсветки для раскрытия своей яркой индивидуальности с помощью программного обеспечения Palit ThunderMaster.

Похожие статьи