Интеграция «1С:PM Управление проектами» и Битрикс24

02.02.2023
Компания ITLand выпустила бесплатное приложение «Интеграция 1С:PM Управление проектами и Битрикс24», предназначенное для двустороннего обмена данными между программными продуктами линейки «1C:PM Управление проектами» и Битрикс24.

Интегрированное решение позволит обеспечить планирование проектов, проектный учет, управление экономикой проектной организации и создать взаимосвязанный проектный портал.

Решение будет интересно пользователям, решающим проектные задачи на предприятиях любого масштаба. Оно позволит повысить эффективность работы и взаимодействия сотрудников всех уровней по проектам, сократит затраты на разработку и автоматизацию обменов данными между системами.

Приложение «Интеграция 1С:PM Управление проектами и Битрикс24» обеспечит для сотрудников и руководителей доступные коммуникации на странице сайта проекта или в мобильном приложении Битрикс24 внутри команды, с заказчиками или подрядчиками. А широкая функциональность линейки «1C:РМ Управление проектами» (цели, заказы, проектное производство, проектная экономика, результаты) поможет повысить эффективность управление проектной организацией.

Двусторонний обмен данными позволит:

  • обеспечить автоматическую синхронизацию проектов между системами;
  • создавать проекты и этапы работ в «1С:PM Управление проектами» и синхронизировать их с проектами и задачами в Битрикс24;
  • выдавать задания исполнителям в Битрикс24 или в «1С:РМ Управление проектами» с автоматической загрузкой их в ту или иную систему;
  • сделать возможным импорт списанных трудозатрат из Битрикс24 в «1С:PM Управление проектами» с автоматической актуализацией процентов готовности, формированием отчетности и KPI.
Приложение опубликовано на маркетплейсе Битрис24 и доступно для бесплатной установки.

Похожие статьи