LG анонсирует серию цифровых досок CreateBoard

18.05.2023
LG анонсирует серию цифровых досок CreateBoard
Интерактивные дисплейные решения LG, разработанные для цифровых образовательных сред, предлагают настраиваемые функции, которые делают процесс обучения более вовлекающим и упрощают управление

Компания LG Electronics (LG) анонсирует серию цифровых досок LG CreateBoard (модели 86TR3DK, 75TR3DK, 65TR3DK и 55TR3DK) для образовательных учреждений. Доска LG CreateBoard подходит для цифровых классов, обладает мультисенсорным экраном с разрешением 40 точек, который обеспечивает плавное интерактивное письмо и рисование. Кроме того, она обеспечивает бесперебойную совместную работу с помощью специальных приложений для цифрового обучения и удаленное управление с помощью простого в использовании облачного решения.

Разработанные с учётом потребностей современных студентов и преподавателей в цифровом обучении, все новые модели LG CreateBoard оснащены дисплеем с разрешением 3840 × 2160 (UHD), поддерживающим 40-точечный мультитач. Универсальные новые продукты облегчают интерактивное обучение и подходят для обучающих игр, совместной деятельности и многого другого.

Среди многих удобных функций для преподавателей, предлагаемых новыми обучающими дисплеями LG, — QR-доступ и Smart Viewing. С проверкой QR преподаватели могут легко получить доступ к своему собственному Google Диску и Microsoft OneDrive на LG CreateBoard и быстро поделиться учебными материалами со студентами, не распечатывая их. В то же время функция Smart Viewing позволяет отображать на экране два или более материалов либо в отдельных окнах, либо с наложением друг на друга в режиме «картинка в картинке». Эта функция помогает учащимся лучше понять инструкции и учебный контент, позволяя им одновременно просматривать несколько документов, видео или других материалов.

LG CreateBoard поставляются с приложением LG CreateBoard Lab, которое предлагает множество инструментов для письма, которые могут повысить вовлеченность учащихся. Приложение LG CreateBoard Share обеспечивает одновременную беспроводную демонстрацию до 9 экранов на LG CreateBoard. Это позволяет учащимся легко обмениваться файлами со своих личных устройств и просматривать свою работу вместе с учителем, что даёт возможность для конструктивной обратной связи и обмена идеями.

Облачное решение для управления устройствами, разработанное для школ и других учебных заведений, LG ConnectedCare DMS (система управления устройствами)2 упрощает удаленный мониторинг и управление несколькими дисплеями LG CreateBoard. LG ConnectedCare DMS имеет интуитивно понятную встроенную панель инструментов, которая дает ИТ-менеджерам возможность контролировать дисплеи LG CreateBoard в своих учебных заведениях и удаленно управлять простыми функциями дисплея. Они также могут отправлять оповещения на LG CreateBoard, чтобы ученики и учителя знали о сообщениях, или push-уведомления, чтобы напомнить всем о предстоящих школьных мероприятиях .