«Т1 Консалтинг» модернизировал кадровую систему в НТЦ Россети

03.06.2022
Российский интегратор и разработчик «Т1 Консалтинг» внедрил систему расчета заработной платы и управления кадрами на базе «1С:ЗУП» для научно-технического центра «Россети ФСК ЕЭС».

Решение упростило ведение кадрового учета и расчет зарплаты для более 850 сотрудников головного офиса и двух филиалов — в Новосибирске и Владивостоке.

Команда специалистов из Т1 Консалтинг и «НТЦ Россети ФСК ЕЭС» приступила к реализации проекта в середине ноября 2021 года. В рамках первого этапа они провели анализ текущей конфигурации ИТ-системы и предложили решение на основе актуальных потребностей бизнеса. В частности, разработчики добавили возможность отражать зарплату по проектам с поэтапной детализацией в привязке к договорам.

В январе 2022 проектная команда закончила настройку системы, провела миграцию кадровой информации и приступила к опытно-промышленной эксплуатации решения. Уже в конце марта специалисты завершили проект по переводу данных из 1С:УПП в 1С:ЗУП 3.1, обучив сотрудников работе с новым функционалом. В будущем Т1 Консалтинг продолжит обеспечивать поддержку и развитие, в том числе на этапе сдачи сформированной на базе новой ИТ-системы отчетности.

Похожие статьи