Новый официальный разработчик 1С:WMS Логистика.

20.02.2019
Новый официальный разработчик 1С:WMS Логистика.
"Управление складом" в надежных руках! За продукт "1С:WMS Логистика. Управление складом" теперь отвечает компания "СИТЕК".

Компания «СИТЕК» с 2009 года является официальным партнером фирмы «1С». Основное направлений деятельности – автоматизация производственных предприятий на базе 1С, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С.

В 2018 году «СИТЕК» стал разработчиком программного продукта 1С:WMS Логистика. Управление складом. В связи с этим теперь компания предоставляет полный спектр услуг, направленных на оптимизацию процессов складской логистики, а именно разработка, внедрение и сопровождение программного продукта "1С: Предприятие 8.WMS Логистика".  

Почему именно «СИТЕК»? Стоит отметить, что в команде компании работают как IT-специалисты, так и производственники, которые могут понять специфику бизнеса заказчика изнутри. Компания работает с заказчиками не только по проектам с нуля и «под ключ», но и предлагает услуги регулярного сопровождения, второй и третьей линии поддержки силами экспертов 1С. Эксперты 1компании «СИТЕК» глубоко знают программный продукт 1С, его типовой функционал и ограничения, предлагают варианты реализации одних и тех же задач разными методами. Специалисты разбираются в законодательстве по предметной области и внутренней / технической структуре программных продуктов, владеет навыками формирования технического и частного технического заданий, тестирования программных продуктов и их доработок.

Компания «СИТЕК» разработала приложение для создания мобильных рабочих мест - «Универсальный клиент для Android». Приложение:
•    Обеспечивает более быструю обработку задач склада.
•    Подходит для любых процессов, где возможно использование мобильного устройства.
•    Приводит к минимуму возможность ошибок, задержек, потерь и рекламации. Контролирует работу сотрудников.
•    Сопровождается штатным администратором 1С и настраивается из 1С:Предприятие.

Еще одним значимым направлением работы компании – это поставка и настройка оборудования для автоматизации складских и производственных площадок, распределительных центров: весовое оборудование, принтеры штрихкодов, терминалы сбора данных. Оборудование интегрируется с учётными системами. «СИТЕК» сотрудничает с такими лидерами рынка, как Honeywell, Zebra (Motorola), Datalogic, CipherLAB, Unitech, Argox, Mettler Toledo, Bizerba, DIGI, Datamax.