NBcom откроет технологическое пространство для бизнеса

11.12.2020
Компания договорилась о сотрудничестве с Apple, Asus, Cisco, Lenovo, Logitech, Microsoft, Prestigio, Samsung, Shure, Sony и другими крупными IT вендорами.

Компания NBcom открывает первое в России технологическое пространство для бизнеса — шоурум Resonance. Компания договорилась о сотрудничестве с Apple, Asus, Cisco, Lenovo, Logitech, Microsoft, Prestigio, Samsung, Shure, Sony и другими крупными IT‑вендорами. Открытие запланировано на начало 2021 года.

Resonance будет расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне. Площадь шоурума составляет 430 кв. метров. В нем будут представлены актуальные решения по оснащению компьютерной и электронной техникой офисов, переговорных комнат и конференц-залов.

В шоуруме предусмотрено тестирование готовых решений от различных производителей для больших и маленьких, классических и неформальных офисных пространств. Специалисты компании помогут организациям интегрировать выбранную технику и решения.

Шоурум Resonance предоставит возможность протестировать технику и ПО, которые создадут условия для продуктивной работы и обеспечат стабильный доступ к необходимым файлам даже в удаленном режиме.

Шоурум разделен на несколько функциональных частей:

  • Open Space: решения для оптимального оснащения рабочих мест от ведущих производителей техники — Asus, Dell, Lenovo, MSI и др. Ноутбуки и моноблоки на Windows 10 Pro.

  • Демозона ASUS для бизнеса: новинки компании для B2B сектора от мониторов до мобильных решений. Посетители смогут протестировать ASUS ExpertBook B9 — самый легкий 14-дюймовый бизнес-ноутбук с временем автономной работы более 20 часов.

  •  Конференц-зал: видеостена Samsung, оборудование для записи эфиров и проведения стримов, интерактивная диджитал-панель Prestigio — для офлайн- и онлайн‑мероприятий. В конференц-зале интегрировано «умное» управление светом и пространством с помощью системы Helvar. Вместимость зала: до 80 человек.

  • Большая переговорная комната оснащена профессиональным потолочным микрофонным массивом Shure MXA910 и двумя профессиональными экранами Samsung для единовременной демонстрации контента и общения с партнерами. Также представлено оборудование Logitech Teams room для облачной платформы Microsoft Teams.

  • Малая переговорная комната: оборудование подключается исключительно беспроводным способом.

  • Зона Apple для бизнеса: новые ретейл-технологии на базе устройств Apple, а также беспроводные технологии для командной работы. Тут можно узнать все о системах удаленного бронирования переговорных комнат с помощью iPad и ПО UnSpot.

  • Reception: digital-технологии для регистрации гостей — iPad, цифровые тотемы от Prestigio, сканеры QR-кодов и оборудование для печати и бейджей.