ZTE опубликовала Белую книгу об опорной сети Industry 5G Core

02.07.2021
В этом техническом документе подробно рассказывается о вертикальных отраслях и трех режимах развертывания частных сетей, а также предлагается решение Industry 5G Core для цифровой трансформации.

С ускорением коммерциализации 5G, вертикальные рынки 5G вступили в стадию масштабного развития. Тем не менее, существует еще много вертикальных отраслей с разрозненными требованиями. Например, производство, транспорт, энергетика, общественная безопасность и многие другие отрасли имеют разные потребности в покрытии сети, надежности, безопасности, конфиденциальности данных и управлении сетью. Чтобы удовлетворить разнообразные и дифференцированные требования отраслевых частных сетей, в Белой книге предлагается решение Industry 5G Core, которое расширяет возможности отрасли с помощью продукта i5GC, интегрирует облако и сеть с продуктом iCube и упрощает быстрое развертывание и простоту эксплуатации частной сети с продуктом ToBeEasy.

Согласно документу, Industry 5G Core предоставляет оборудование для полного сценария, такое как упрощенная, стандартная, встроенная и универсальная облачная сеть. Отрасли могут выбирать модели в соответствии со своими потребностями. Простейшей моделью может быть использование всего одного сервера i5GC. С помощью Industry 5G Core поддерживается ряд форм программного обеспечения, а сетевые функции можно гибко настраивать и масштабировать в соответствии с отраслевыми требованиями. Для удовлетворения требований настройки это решение не только обеспечивает базовые возможности подключения 5G, но и расширяет эти возможности, такими как конвергентный доступ 4G / 5G, отраслевая голосовая связь, 5G LAN, TSN и интеграция облачных сетей.

Решение Industry 5G Core ускоряет внедрение 5G в различных отраслях за счет возможности простого, целевого и быстрого автоматического развертывания. Комплексно улучшая автоматизацию и интеллектуальные возможности частной сети, решение повышает общую экономическую эффективность.

Похожие статьи