Минэкономразвития РФ и Цифроматика заключили госконтракт

31.10.2022
Минэкономразвития РФ и Цифроматика заключили госконтракт
Цифроматика займется сопровождением Федерального портала проектов нормативных правовых актов regulation.gov.ru.

Министерство экономического развития РФ и Цифроматика заключили государственный контракт на сопровождение Федерального портала проектов нормативных правовых актов. На портале regulation.gov.ru публикуются проекты всех нормативных правовых актов (НПА) от федеральных органов власти.

Обеспечение бесперебойной работы портала особенно важно, учитывая большое влияние, которое НПА оказывают на деятельность государства, общества и предпринимательскую деятельность.

В рамках государственного контракта Цифроматика будет:

  • осуществлять информационное и техническое сопровождение пользователей — представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, граждан и представителей организаций;

  • проводить ежедневный анализ размещаемых проектов НПА на предмет их корректного отображения на портале;

  • обеспечивать информационную безопасность портала, включая защиту персональных данных и защиту от неправомерного доступа;

  • осуществлять мониторинг пользовательской активности, анализ потребностей пользователей, вырабатывать и реализовывать предложения по актуализации структуры сайта под наиболее популярные направления.

Цифроматика реализует широкий спектр услуг по IT-консалтингу и сервисному сопровождению бизнеса и органов государственной власти. Оказываемый нами консалтинг охватывает как технологические вопросы, так и нормативно-правовое регулирование информатизации.

Цифроматика является лицензиатом ФСТЭК России и ФСБ РФ.

Похожие статьи